Бывший сотрудник Оханской районной больницы Пермского края признан судом виновным в том, что использовал «заведомо подложный документ».
В декабре 2015 года в отделение полиции города Оханска поступило обращение главного врача центральной районной больницы, в котором сообщалось, что подлинность документа, который был представлен одним из специалистов при трудоустройстве в учреждение, вызывает сомнение в подлинности.
В ходе расследования было установлено, что сертификат специалиста, выданный одним из медицинских ВУЗов, является поддельным. Также выяснилось, что «подложный документ» обвиняемый приобрел в Перми за 13 тысяч рублей. Именно этот сертификат мужчина предоставил работодателю при трудоустройстве в медицинское учреждение.
Суд признал 53-летнего жителя Оханска – бывшего сотрудника Оханской районной больницы – виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 УК РФ (Использование заведомо подложного документа).
По решению суда мужчина приговорен к 150 часам обязательных работ. «Приговор суда вступил в законную силу», – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Пермскому краю.
Судебные приставы приостановили работу магазинов сети «Светофор» в Перми и Кунгуре.
В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.
В городе за последний год на 20% уменьшилось количество магазинов интимных товаров.
Орджоникидзевский районный суд постановил взыскать эту сумму в качестве компенсации морального ущерба.
Администрация Верещагинского района выразила соболезнования семье погибшего: родителям, брату и сестре, дочери и её матери, а также всем близким.
Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) провела в Перми первый в России эксперимент по использованию беспилотников для охраны исправительных учреждений.
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила в своем телеграм-канале, что в летний период планирует поездку в Пермь.
С начала января показатели заболеваемости увеличиваются на 28-30% еженедельно.
Прожиточный минимум – это минимальный уровень дохода, необходимый для удовлетворения базовых потребностей человека, таких как питание, одежда, жилье, медицинское обслуживание и...
По предварительным данным, водитель транспортного средства днем утратил контроль над управлением, в результате чего автобус врезался в угол жилого дома на улице Мильчакова.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.