Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Стало известно, где расположится третий мост через Каму в Перми

12 августа 2021 года
Стало известно, где расположится третий мост через Каму в Перми

Третий мост через реку Кама в центре Перми пройдет через завод «Телта», частично задев территорию порта «Пермь».


Как сообщает деловое издание Business Class со ссылкой на региональный Минтранс, в полосе отвода нового моста окажется запрещена жилая застройка. Точный перечень участков, которые попадут под изъятие для строительства нового моста, станет известен после завершения проектно-изыскательских работ.

Напомним, третий мост через Каму пройдет через улицу Крисанова. Предварительно, стоимость объекта составит порядка 43 млрд рублей. В этом года начнется проектировочные работы, а в целом мост планируют построить до 2027 года.

Ранее власти Прикамья назвали дату начала реконструкции набережной в Закамске.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Индустриальный районный суд Перми принял решение о взыскании 150 тысяч рублей с владельца таксы, которая в августе прошлого года укусила ребенка в магазине.

Подробнее

Среднюю дамбу в Перми ждет расширение – вместо четырех полос появится шесть. Это позволит улучшить пропускную способность дороги и снизить пробки.

Подробнее

В январе 2025 года в Пермском крае зафиксирован рост потребительских цен – индекс составил 101,1%. По данным Пермьстата, товары и услуги дорожали опережающими темпами.

Подробнее

Согласно данным ГИС-центра ПГНИУ, в ночь на 18 февраля температура воздуха в регионе колебалась в пределах -17…-22˚С, а в Усть-Черной на крайнем северо-западе даже достигла -30˚С.

Подробнее

». Заведение, закрытое в январе на 80 суток из-за массового отравления, теперь функционирует под новым названием – «Пекарня».

Подробнее

В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх