Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Стал известен график движения «Ласточки» из Краснокамска в Пермь

26 августа 2020 года
Фото: Пермская пригородная компания
Стал известен график движения «Ласточки» из Краснокамска в Пермь

С 1 сентября запускается движение скоростного электропоезда «Ласточка» из Краснокамска в Пермь.


Как сообщили в «Пермской пригородной компании», первая «Ласточка» отправится из Краснокамска в Пермь в 06:38. Далее график будет следующий: 07:40, 15:00, 17:02, 18:34. Из Перми электрички проследуют: в 12:30, 15:12, 17:23, 18:54, 20:05

Время отправления и прибытия электричек на станцию Краснокамск состыковано с графиком движения городского общественного транспорта. Время в пути с остановокой на станции Оверята составит 52 минуты.

Стоит отметить, что 1 сентября каждый пассажир первого утреннего поезда получит памятный подарок. Кроме того, первая неделя курсирования электропоездов станет бесплатной для всех пассажиров. 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх