Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Со 2 апреля в Перми введут режим полной самоизоляции

31 марта 2020 года
Со 2 апреля в Перми введут режим полной самоизоляции

В Перми и крае ужесточается карантин в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщили в администрации региональной столицы.


Со 2 апреля выйти из дома разрешено будет исключительно в магазин, либо выгулять домашних животных, выбросить мусор или в больницу. Ограничения касаются всех граждан, за исключением работников организаций жизнеобеспечения.

Предусмотрено введение пропусков, улицы будут патрулироваться, пояснили в мэрии Перми.

Жителям города советуют в течение суток запастить продуктами. На улице люди должны находиться исключительно в средствах индивидуальной защиты и на дистанции от 1,5 метров друг от друга.

Напомним, ранее в Перми на карантин изолируют всех приезжающих из Москвы и Санкт-Петербурга.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак сообщила о том, что летит в Пермь на премьеру оперы «Летучий голландец».

Подробнее

Пассажиры смогут воспользоваться стационарными валидаторами в салоне, QR-кодами или оплатить проезд наличными у водителя.

Подробнее

Событие состоится 6 апреля в 10:00 в Церкви Рождества Пресвятой Богородицы.

Подробнее

Премия вручается за высокие достижения в области общественной деятельности, экономики и управления, культуры и искусства, спорта, а также за честь и достоинство.

Подробнее

Авиакомпания «Ширак Авиа» успешно выполнена первый рейс по маршруту Пермь-Ереван.

30 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В четверг, 30 марта, Пермская городская Дума организует марафон «Дума онлайн».

Подробнее

В предстоящие выходные температура воздуха в Пермском крае поднимется до +12…+14˚.

Подробнее

На юбилейном Дне города в Перми в 2023 году состоится выступление известного диджея Андрея Ширмана, более известного как DJ Smash.

Подробнее

В Перми скоро может появиться новый монумент, посвященный великому полководцу Александру Невскому.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх