10 апреля 2021 года

В Перми и крае ужесточается карантин в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщили в администрации региональной столицы.
Со 2 апреля выйти из дома разрешено будет исключительно в магазин, либо выгулять домашних животных, выбросить мусор или в больницу. Ограничения касаются всех граждан, за исключением работников организаций жизнеобеспечения.
Предусмотрено введение пропусков, улицы будут патрулироваться, пояснили в мэрии Перми.
Жителям города советуют в течение суток запастить продуктами. На улице люди должны находиться исключительно в средствах индивидуальной защиты и на дистанции от 1,5 метров друг от друга.
Напомним, ранее в Перми на карантин изолируют всех приезжающих из Москвы и Санкт-Петербурга.
10 апреля 2021 года
6 апреля 2021 года
3 апреля 2021 года
30 марта 2021 года
24 марта 2021 года
21 марта 2021 года
12 марта 2021 года
На сегодня, от укусов клещей пострадали уже пять человек.
Видеозапись опубликована в социальных сетях.
Ранее западные издания писали, что в последнее время президент активно работает в подвальном «бункере», расположенном через Москву-реку от здания правительства.
Сплошную обработку пройдут муниципальные здания, производственные объекты и жилые дома.
Дмитрий Песков назвал эпидемиологическую обстановку «достаточно гибкой».
В администрации города рассказали, что делать, если ваша карта внезапно оказалась в «стоп-листе».
Например, для всех желающих доступна регистрация на онлайн-участие в научно-популярной вечеринке Yuri’s Night.
Обновленные данные опубликовал Пермьстат.
В регион приходит долгожданная теплая и солнечная весна.
Официальной полиции в Абьее нет, ее роль исполняют местные добровольные народные дружинники.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.