15 января 2021 года

За прошедшие сутки в Пермском крае поставлен антирекорд по смертности пациентов с коронавирусом с начала пандемии.
По информации регионального Минздрава, за день ушли из жизни 41 человек с диагнозом COVID-19. Из них: 16 пациентов умерли непосредственно от коронавируса, 25 – от сопутствующих заболеваний.
Таким образом число «ковидных» смертей выросло до 1051: 675 человек умерли от коронавируса, 376 – от сопутствующих заболеваний.
Кроме того, за минувшие сутки выявлено 307 случаев коронавируса. Всего в Прикамье 21 591 жителей с коронавирусом, 15 258 выздоровели, 2138 лечатся в больницах.
Напомним, ранее неизвестный вирус убил 78 коров в Пермском крае.
15 января 2021 года
15 января 2021 года
15 января 2021 года
14 января 2021 года
14 января 2021 года
14 января 2021 года
14 января 2021 года
Прежний глава городского департамента образования Людмила Серикова приняла решение заняться научной деятельностью.
Политический кризис в Александровске продолжается уже долгое время.
Первыми теплые «рукава» для перехода в терминал испытали пассажиры рейса из Москвы.
В настоящее время на улице COVID-19 практически не распространяется, так как для вируса низкие температуры неблагоприятны.
В настоящее время вагон-лаборатория производит обкатку путей.
Лидер прикамских справедливороссов Вероника Куликова обратилась к губернатору Дмитрию Махонину.
Самые желаемые города для переезда – это Москва и Санкт-Петербург.
Изымать земельные участки планируется у собственников жилых домов, магазинов и на Центральном рынке.
В ближайшие трое суток в регионе ожидаются резкие изменения погоды, связанные с прохождением двух юго-западных циклонов.
С инициативой выступила депутат Заксобрания Татьяна Шестакова.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.