Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Следком проводит проверку по факту смерти осужденного в соликамской колонии

17 октября 2019 года
Фото: pixabay.com
Следком проводит проверку по факту смерти осужденного в соликамской колонии

В Соликамске проводится проверка по факту смерти осужденного в исправительной колонии № 9 (ИК-9).


По предварительным данным, 29-летний заключенный совершил акт суицида после смены в швейном цехе. Мужчина отбывал наказание по факту кражи. Следственный комитет устанавливает все детали данного инцидента.

При осмотре тела следов, указывающих на то, что погибший стал жертвой насильственного преступления, не обнаружено, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения причины его смерти. Также следователями выясняется характер взаимоотношений погибшего с другими осужденными и родственниками.

Напомним, ранее на территории учреждения был обнаружен осужденный без признаков жизни. В исправительной колонии №9 в Соликамске это уже третий инцидент за месяц.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх