Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Скалолаз из Перми пробился в финал экстремального шоу «Суперниндзя»

14 марта 2023 года
Скалолаз из Перми пробился в финал экстремального шоу «Суперниндзя»

Известный пермский скалолаз Дмитрий Тимофеев попал в финальный этап спортивно-развлекательного шоу «Суперниндзя». Видеоролик с программой опубликован на официальном канале СТС на YouTube.


В отборочном туре Дмитрий оказался единственным участником, который смог пройти всю полосу препятствий и опередить своего соперника. Трасса имела две полосы длиной в 100 метров каждая.

Для разработки конструкции, которая включала фрагменты, доставленные 35 грузовиками, потребовалось полгода, а для монтажа — три недели. Чтобы осветить полосу препятствий, было установлено 1374 светильника.

Дмитрий Тимофеев является одним из самых титулованных участников шоу, он многократный призер чемпионатов России, Европы и мира. Он также многократный победитель и призер этапов Кубка мира и обладатель рекорда России на эталонной трассе в 2021 году.

Ранее сообщалось, что пожарный из Нытвы Пермского края Владимир Войтюк также вышел в финал шоу «Суперниндзя».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Вместо традиционного шествия, 1 мая во Дворце культуры им. Солдатова состоится торжественное собрание-концерт. 

Подробнее

С 15 по 25 мая в Перми на площади у ТРК «Спешилов» (ул. Спешилова, 114) развернется федеральная выставка трофейной военной техники стран НАТО.

Подробнее

Согласно данным Пермьстата, в январе 2025 года демографическая ситуация в регионе продолжала демонстрировать отрицательную динамику.

Подробнее

Власти Перми планируют перевести городские кладбища в цифровой формат. До 2026 года на эти цели заложено более 100 млн рублей.

Подробнее

С 15 апреля в городе вступает в силу новое правило: больше не будет возможности оплачивать проезд в автобусах и трамваях наличными.

Подробнее

Как сообщили в администрации Александровска, 49-летний боец ушел из жизни 24 января в зоне боевых действий.

Подробнее

30 марта в Перми произошла трагедия: мальчик 2022 года рождения выпал из окна на шестом этаже, пока взрослые находились в другой комнате.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх