сегодня

В Пермском крае в течение недели ожидаются значительные изменения в погодных условиях. Данные предоставлены пермским Гидрометцентром.
С 19 августа, в понедельник, на погоду все еще будет оказывать влияние тыловая часть высотного циклона. В большинстве районов во второй половине дня прогнозируются кратковременные дожди, местами возможны грозы. Температура воздуха днем составит от +16 до +21°, в Перми ожидается кратковременный дождь и температура около +19°.
С 20 августа, во вторник, влияние циклона ослабеет, и начнется постепенное потепление до +17…+22°. В Перми температура поднимется до +21°, однако вероятность кратковременных дождей сохранится на протяжении всей недели.
Ранее сообщалось, что в Пермском крае предложили разрешить охоту на ворон и чаек.
20 февраля 2025 года
19 февраля 2025 года
18 февраля 2025 года
12 февраля 2025 года
11 февраля 2025 года
8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.
Пермские судебные приставы произвели опечатывание магазина «Магнит», расположенного по адресу ул. 40-летия Победы, 10Б.
Индустриальный районный суд Перми принял решение о взыскании 150 тысяч рублей с владельца таксы, которая в августе прошлого года укусила ребенка в магазине.
Среднюю дамбу в Перми ждет расширение – вместо четырех полос появится шесть. Это позволит улучшить пропускную способность дороги и снизить пробки.
В январе 2025 года в Пермском крае зафиксирован рост потребительских цен – индекс составил 101,1%. По данным Пермьстата, товары и услуги дорожали опережающими темпами.
Согласно данным ГИС-центра ПГНИУ, в ночь на 18 февраля температура воздуха в регионе колебалась в пределах -17…-22˚С, а в Усть-Черной на крайнем северо-западе даже достигла -30˚С.
». Заведение, закрытое в январе на 80 суток из-за массового отравления, теперь функционирует под новым названием – «Пекарня».
Жителям Пермского края рассказали о новой схеме мошенничества, связанной с банковскими картами.
Судебные приставы приостановили работу магазинов сети «Светофор» в Перми и Кунгуре.
В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.