Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

S7 Airlines и фонд «Обнаженные сердца» построили детскую площадку в Перми

27 сентября 2016 года
Фото: S7 Airlines
S7 Airlines и фонд «Обнаженные сердца» построили детскую площадку в Перми

В Перми на территории Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи появилась новая спортивно-игровая площадка.


S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, и Фонд помощи детям «Обнаженные сердца», созданный Натальей Водяновой, открыли сегодня, 27 сентября 2016 года, спортивно-игровую площадку на территории пермского Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.

Строительство спортивно-игровой площадки происходило при активной поддержке пассажиров SAirlines, которые переводили накопленные ими мили со своих счетов в программе лояльности SPriority в адрес фонда «Обнаженные сердца». С момента анонсирования акции в апреле этого года участниками программы было перечислено свыше 3,5 млн. миль на строительство и оборудование детской площадки.

«Эта инклюзивная площадка стала уже 170-м игровым объектом на счету Фонда и третьим в Перми. Спасибо всем участникам программы S7 Priority, которые перевели свои мили в поддержку нашей программы «Игра со смыслом» и помогли создать эту яркую, безопасную и что очень важно – инклюзивную площадку, на которой смогут играть не только подопечные Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, но и ребята из окрестных домов», – прокомментировала совместный проект «Летать со смыслом» основатель Фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова.

«SAirlines выражает признательность часто летающим пассажирам, участникам программы SPriority за поддержку и участие в сборе миль на строительство детской площадки. Мы рады, что за небольшой срок смогли реализовать вместе с нашими пассажирами такой важный для Перми социальный проект», – отметила директор по развитию программы лояльности S7 Priority Наталья Николаева.

Новая площадка подходит для детей разных возрастов. Для активных игр на ней установлены многофункциональный комплекс в форме самолета, качели, горки, турники и полоса препятствий. Для детей младшего возраста на площадке есть песочница, а для детей постарше – мобильные шахматы. Покрытие игровой зоны выполнено из безопасного прорезиненного материала, а игровые элементы площадки подходят для детей с ограниченными возможностями.

«Это здорово, что у нас в центре города появляется уникальная возможность для наших уникальных детей хорошо провести время. Большое спасибо SAirlines и Фонду «Обнаженные сердца» за то, что эта площадка появилась в нашем городе. Я хочу пожелать, чтобы эта площадка все время кипела жизнью, чтобы здесь было весело с утра до вечера. И тогда мы все поймем, что все было сделано не зря», – сказала заместитель главы администрации, начальник департамента образования администрации города Перми Людмила Гаджиева.

S7 Airlines традиционно поддерживает благотворительные и социальные проекты. В прошлом году компания предложила участникам программы S7 Priority переводить накопленные мили в адрес благотворительных фондов, помогая таким образом организовать детям перелеты к местам лечения и реабилитации. А в апреле этого года объявила о сотрудничестве с Фондом «Обнаженные сердца» в рамках проекта по строительству детских инклюзивных площадок «Игра со смыслом».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

По прогнозам, температура воздуха превысит норму, а столбики термометров поднимутся до +25 градусов.

Подробнее

Срок полномочий Александра Филиппова, занимавшего пост главы с 2021 года, истекает в июле 2024 года.

Подробнее

Средняя зарплата в Пермском крае по итогам января 2024 года составила 61 467 рублей.

Подробнее

Мужчина работал программистом в администрации Октябрьского городского округа.

Подробнее

В Перми определена дата проведения «Последних звонков» для выпускников школ.

Подробнее

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский ушел из жизни 6 апреля 2022 года после продолжительной болезни.

Подробнее

В Пермском крае апрель обещает быть одним из самых теплых с 2012 года.

Подробнее

Нововведение решили внедрить в крестьянско-фермерском хозяйстве.

29 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В Перми в этом году ожидается первомайская демонстрация – первая за последние пять лет.

28 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх