24 Марта 2025
Понедельник, 5:48:35
Новый год на пороге. Поблагодарим год 2018 за все хорошее, что он принес нам, скажем спасибо за приобретенный опыт. События в уходящем году были разные: и хорошие, и такие, о которых горько вспоминать. Такова жизнь. Простим уходящему году, что не смог исполнить все наши мечты и пожелания, и с надеждой встретим новый, 2019, год.
Дорогие наши читатели! Поздравляем с Новым годом! С Новым счастьем, которого мы вам искренне желаем. Здоровья душевного и физического, много радости и смеха, хорошего настроения. Пусть в ваших домах живут мир, покой, взаимная любовь и поддержка. Пусть дом будет полной чашей. Пусть сбываются ваши мечты.
Мы надеемся, что и в следующем году будем вместе с вами. Будем сообщать новости, писать полезные статьи. Ждем вашего сотрудничества, пишите, что вам интересно, что волнует, о чем вы хотите узнать. Мы, как всегда, будем внимательны к вашим пожеланиям, мы работаем для вас.
С новым годом, дорогие друзья! Пусть Свинка принесет удачу и счастливые сюрпризы в придачу!!!
Коллектив пермского городского портала «Город 342».
Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.
В выходные, 15 и 16 марта, инспекторы ГИБДД усилят контроль на дорогах города.
В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом.
Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.
Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.
Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...
8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.
Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.
В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.
Пермские судебные приставы произвели опечатывание магазина «Магнит», расположенного по адресу ул. 40-летия Победы, 10Б.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.