9 апреля 2025 года

В Перми 1 октября все городские фонтаны «законсервируют». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
В среду, 30 сентября, последнее представление проведут два фонтана на эспланаде – около здания Законодательного собрания и на площади перед Театром-Театром. Последнее представление запланировано на 21:30.
На данный момент специалисты уже ведут работы по отключению и консервации фонтанов с чашей. Фонтаны опустошат и отключат, чтобы уберечь от влияния пониженных температур.
9 апреля 2025 года
8 апреля 2025 года
6 апреля 2025 года
4 апреля 2025 года
3 апреля 2025 года
1 апреля 2025 года
31 марта 2025 года
Вместо традиционного шествия, 1 мая во Дворце культуры им. Солдатова состоится торжественное собрание-концерт.
С 15 по 25 мая в Перми на площади у ТРК «Спешилов» (ул. Спешилова, 114) развернется федеральная выставка трофейной военной техники стран НАТО.
Согласно данным Пермьстата, в январе 2025 года демографическая ситуация в регионе продолжала демонстрировать отрицательную динамику.
Власти Перми планируют перевести городские кладбища в цифровой формат. До 2026 года на эти цели заложено более 100 млн рублей.
С 15 апреля в городе вступает в силу новое правило: больше не будет возможности оплачивать проезд в автобусах и трамваях наличными.
В 2025 году в Перми планируется проведение трех крупных фейерверков, приуроченных к важным событиям.
Как сообщили в администрации Александровска, 49-летний боец ушел из жизни 24 января в зоне боевых действий.
30 марта в Перми произошла трагедия: мальчик 2022 года рождения выпал из окна на шестом этаже, пока взрослые находились в другой комнате.
Пермякам не рекомендуется использовать воду из родников в период паводка.
Мужчине из Прикамья назначили арест за неисполнение решения суда по лечению от наркомании.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.