Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

С 1 декабря в Перми перестанут курсировать автобусы № 1т

28 ноября 2023 года
Фото: пресс-служба администрации Пермского края
С 1 декабря в Перми перестанут курсировать автобусы № 1т

С 1 декабря автобусы маршрута №1т, связывающие Заозерье с Центральным рынком в Перми, временно прекратят свою работу. Информацию об этом маршрута подтвердили в городской мэрии.


Пауза связана с решением перевозчика прекратить обслуживание данного маршрута. Власти Перми уточнили, что новый перевозчик будет выбран после проведения торгов.

Чтобы компенсировать это изменение, планируется увеличить количество автобусов на нескольких других маршрутах, преимущественно проходящих по правому берегу реки Камы: №6, №15, и №49.

Ранее сообщалось, что в Пермском крае средняя зарплата выросла до 58 тысяч рублей в месяц.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Индустриальный районный суд Перми принял решение о взыскании 150 тысяч рублей с владельца таксы, которая в августе прошлого года укусила ребенка в магазине.

Подробнее

Среднюю дамбу в Перми ждет расширение – вместо четырех полос появится шесть. Это позволит улучшить пропускную способность дороги и снизить пробки.

Подробнее

В январе 2025 года в Пермском крае зафиксирован рост потребительских цен – индекс составил 101,1%. По данным Пермьстата, товары и услуги дорожали опережающими темпами.

Подробнее

Согласно данным ГИС-центра ПГНИУ, в ночь на 18 февраля температура воздуха в регионе колебалась в пределах -17…-22˚С, а в Усть-Черной на крайнем северо-западе даже достигла -30˚С.

Подробнее

». Заведение, закрытое в январе на 80 суток из-за массового отравления, теперь функционирует под новым названием – «Пекарня».

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх