19 января 2025 года

С 1 декабря автобусы маршрута №1т, связывающие Заозерье с Центральным рынком в Перми, временно прекратят свою работу. Информацию об этом маршрута подтвердили в городской мэрии.
Пауза связана с решением перевозчика прекратить обслуживание данного маршрута. Власти Перми уточнили, что новый перевозчик будет выбран после проведения торгов.
Чтобы компенсировать это изменение, планируется увеличить количество автобусов на нескольких других маршрутах, преимущественно проходящих по правому берегу реки Камы: №6, №15, и №49.
Ранее сообщалось, что в Пермском крае средняя зарплата выросла до 58 тысяч рублей в месяц.
19 января 2025 года
29 ноября 2024 года
4 октября 2024 года
1 сентября 2024 года
30 августа 2024 года
13 августа 2024 года
26 июня 2024 года
Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...
8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.
Пермские судебные приставы произвели опечатывание магазина «Магнит», расположенного по адресу ул. 40-летия Победы, 10Б.
Индустриальный районный суд Перми принял решение о взыскании 150 тысяч рублей с владельца таксы, которая в августе прошлого года укусила ребенка в магазине.
Среднюю дамбу в Перми ждет расширение – вместо четырех полос появится шесть. Это позволит улучшить пропускную способность дороги и снизить пробки.
В январе 2025 года в Пермском крае зафиксирован рост потребительских цен – индекс составил 101,1%. По данным Пермьстата, товары и услуги дорожали опережающими темпами.
Согласно данным ГИС-центра ПГНИУ, в ночь на 18 февраля температура воздуха в регионе колебалась в пределах -17…-22˚С, а в Усть-Черной на крайнем северо-западе даже достигла -30˚С.
». Заведение, закрытое в январе на 80 суток из-за массового отравления, теперь функционирует под новым названием – «Пекарня».
Жителям Пермского края рассказали о новой схеме мошенничества, связанной с банковскими картами.
Судебные приставы приостановили работу магазинов сети «Светофор» в Перми и Кунгуре.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.