Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Ремонт железнодорожного вокзала Пермь II хотят начать в 2023 году

7 декабря 2022 года
Фото: Wikimedia Foundation
Ремонт железнодорожного вокзала Пермь II хотят начать в 2023 году

Масштабную реконструкцию железнодорожного вокзала Пермь II планируется начать уже в 2023 году. Об этом заявил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин на заседании регионального правительства.


По словам главы региона, сейчас ведутся проектные работы. Сам проект вошел в соглашение, которое Пермский край заключил с РЖД на прошедшем Пермском инженерно-промышленном форуме.

Реконструкция вокзала Пермь II является частью масштабного проекта по строительству транспортно-пересадочного узла Пермь II, который, в том числе, предполагает строительство автобусного вокзала и благоустройство окружающей территории. Без учета реконструкции вокзала проект ранее оценивался в 2,5 млрд рублей.

Ранее сообщалось, что арт-объект «Счастье не за горами» могут перенести в другое место.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх