Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Последние новости о коронавирусе. 30 июля

30 июля 2020 года
Фото: pixabay.com
Последние новости о коронавирусе. 30 июля

Новости о коронавирусе за 30 июля читайте в подборке издания «Город 342».


Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире выросло до отметки в 17 миллионов, заключили в университете Джонса Хопкинса. Скончались 667 011 человек с COVID-19, а выздоровели 9 948 163 граждан.

Победить коронавирус можно только при соблюдении ряда условий, отметил американский инфекционист доктор Энтони Фаучи. Среди основных правил: масочный режим, социальная дистанция, отказ от походов в кафе и ресторана, а также соблюдение гигиены.

Повреждения сердца обнаруживаются почти у всех людей, переживших коронавирус, выяснили немецкие ученые после изучения пациентов. Пока непонятно, как коронавирус в будущем отразится на людях, которые переболели COVID-19.

Правительство испанского автономного сообщества Арагон приняло решение умертвить примерно 100 тысяч норок из-за заражения коронавирусом. Животные жили на ферме и подхватили инфекцию от рабочих.

За сутки выявлено 72 новых зараженных коронавирусом в Прикамье. В регионе скончались пять пациентов с диагнозом COVID-19. Количественно инфицированных жителей выросло до 5794.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Вместо традиционного шествия, 1 мая во Дворце культуры им. Солдатова состоится торжественное собрание-концерт. 

Подробнее

С 15 по 25 мая в Перми на площади у ТРК «Спешилов» (ул. Спешилова, 114) развернется федеральная выставка трофейной военной техники стран НАТО.

Подробнее

Согласно данным Пермьстата, в январе 2025 года демографическая ситуация в регионе продолжала демонстрировать отрицательную динамику.

Подробнее

Власти Перми планируют перевести городские кладбища в цифровой формат. До 2026 года на эти цели заложено более 100 млн рублей.

Подробнее

С 15 апреля в городе вступает в силу новое правило: больше не будет возможности оплачивать проезд в автобусах и трамваях наличными.

Подробнее

Как сообщили в администрации Александровска, 49-летний боец ушел из жизни 24 января в зоне боевых действий.

Подробнее

30 марта в Перми произошла трагедия: мальчик 2022 года рождения выпал из окна на шестом этаже, пока взрослые находились в другой комнате.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх