Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Последние новости о коронавирусе. 25 марта

25 марта 2020 года
Последние новости о коронавирусе. 25 марта

Новости о коронавирусе за 25 марта читайте в подборке издания «Город 342».


Президент России Владимир Путин обратился к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом. Телевизионная трансляция обращения президента состоялась по центральным телевизионным каналам. В своей речи глава государства заявил, что перенесет голосование по поправкам в Конституцию. Также он объявил нерабочую неделю в России с 28 марта по 5 апреля.

В Госдуме предложили временно освободить россиян от оплаты услуг ЖКХ в связи с ситуацией с коронавирусом. По мнению депутатов, данная мера сможет частично помочь россиянам в сложной экономической ситуации. Инициативу рассмотрят в ближайшее время.

В Китае зафиксирована смерть от еще одного вируса – хантавируса. Люди могут заразиться хантавирусом от грызунов или продуктов их жизнедеятельности. При этом передача от человека к человеку – довольно редкое явление для данного вируса. Среди симптомов — лихорадка, кровотечение, а также повреждение почек. Вакцина от хантавируса существует и действует.

71-летний принц Уэльский Чарльз заразился коронавирусом. Примечательно, что ранее принц Чарльз участвовал в конференции, которую посещал князь Монако Альбер II, у которого на также был выявлен коронавирус. Наследник британского престола чувствует себя хорошо и находится в самоизоляции вместе с супругой.

«Аэрофлот» значительно снизил цены на полеты внутри России в связи с ситуацией с коронавирусом. Так, улететь из Перми до Москвы теперь можно за 3,5 тысячи рублей вместо 5-6 тысяч рублей.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

По данным регионального Роспотребнадзора, по состоянию на 15 мая в Прикамье зафиксировано 3520 случаев укусов клещей, свыше 800 из них — у детей.

Подробнее

Жителей Пермского края ждут новые даты запрета на продажу алкоголя. Правительство региона скорректировало график ограничений в связи с городскими праздниками и массовыми мероприятиями.

Подробнее

Роспотребнадзор сообщил: в апреле уровень радиации в Прикамье оставался в пределах допустимых значений. Проверки проводились в Перми, Березниках, Соликамске, Кудымкаре, Чусовом, Губахе...

Подробнее

С 12 мая в Пермском крае начала действовать новая мера поддержки для женщин, ставших мамами в 2025 году. Подать заявление можно через МФЦ.

Подробнее

Открытие выставки военной трофейной техники в Перми перенесли. Изначально она должна была пройти с 15 по 25 мая у ТРК «СпешиLove», но в пути произошла авария – в...

Подробнее

В Перми за последние три года стоимость парикмахерских услуг заметно увеличилась. В спальных районах рост составил около 30%, а в центральных салонах – до 70%.

Подробнее

Весна по-настоящему вступает в свои права в Прикамье. Уже с начала недели погода начнет радовать пермяков: дневные температуры поднимутся до +20°C.

Подробнее

На следующей неделе в центре Перми временно прекратится подача воды. Причина – плановые ремонтные работы на сетях водоснабжения на улице Швецова.

Подробнее

Во время трансляции Парада Победы телеканал ГТРК «Пермь» сообщил: на сегодняшний день в регионе проживает 107 ветеранов Великой Отечественной войны.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх