Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Последние новости о коронавирусе. 22 июля

22 июля 2020 года
Фото: pixabay.com
Последние новости о коронавирусе. 22 июля

Новости о коронавирусе за 22 июля читайте в подборке издания «Город 342».


Правительство России выделит 15 млрд рублей на компенсацию расходов туристов на поездки по стране. Так, за каждую поездку граждане получат до 15 тысяч рублей в зависимости от тура. Средства пойдут на частичную компенсацию людям, которые до конца 2020 года решат отдохнуть в регионах, заявил вице-премьер Михаил Мишустин. При этом действует ряд условий.

Также Мишустин прокомментировал начало учебного года в России. По его словам, власти решат 20 августа, в каком формате начнется следующий учебный год. Многое будет зависеть от эпидемиологической ситуации в стране.

Пациенты, которые переболели коронавирусом, жалуются на облысение. По мнению специалистов, выпадение волоc – это последствие одного из симптомов COVID-19, а именно высокой температуры.

Около половины (47%) жителей больших городов-миллиоников России ждут прихода второй волны коронавируса до конца 2020 года, свидетельствуют результаты опроса, проведенного исследовательской компанией Wanta Group. Наиболее вероятные срок второй волны пандемии – сентябрь.

За сутки в Пермском крае выявлено 69 случаев коронавируса. В администрации региона отметили, что коэффициент распространения COVID-19 впервые за неделю опустился ниже единицы. Всего в Прикамье число жителей с коронавирусом выросло до 5211.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Орджоникидзевский районный суд постановил взыскать эту сумму в качестве компенсации морального ущерба.

Подробнее

Администрация Верещагинского района выразила соболезнования семье погибшего: родителям, брату и сестре, дочери и её матери, а также всем близким.

Подробнее

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) провела в Перми первый в России эксперимент по использованию беспилотников для охраны исправительных учреждений.

Подробнее

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила в своем телеграм-канале, что в летний период планирует поездку в Пермь.

Подробнее

Прожиточный минимум – это минимальный уровень дохода, необходимый для удовлетворения базовых потребностей человека, таких как питание, одежда, жилье, медицинское обслуживание и...

Подробнее

По предварительным данным, водитель транспортного средства днем утратил контроль над управлением, в результате чего автобус врезался в угол жилого дома на улице Мильчакова.

Подробнее

По словам профессора ПГМУ им. Вагнера Ирины Фельдблюм, этот вирус не отличается высокой способностью к передаче, что значительно ограничивает его распространение.

Подробнее

По предварительным данным, во время спуска с горки подросток оказался в ситуации, когда его подбросило, и он сильно ударился грудью о снег.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх