Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Последние новости о коронавирусе. 21 июля

21 июля 2020 года
Фото: pixabay.com
Последние новости о коронавирусе. 21 июля

Новости о коронавирусе за 21 июля читайте в подборке издания «Город 342».


Россия оказалась в лидерах рейтинга по эффективности борьбы с пандемией коронавирса. Наша страна заняла седьмое место из 48-ми. Результаты исследования провели российские эксперты.

В России фиксируется рост продаж алкоголя на 13% во время карантина, в том числе водки на 20%, заявил президент и гендиректор сети «Магнит» Ян Дюннинг. По его словам, подобный рост продаж связан со слухами о том, что водка якобы препятствует распространению коронавируса.

Абхазия будет принимать российских туристов только при условии наличия справки об отсутствии COVID-19, сообщили власти страны. Уточняется, что справки должны быть сделаны не позднее, чем за три дня до прибытия.

Отечественная вакцина от коронавируса полностью готова. Так, результаты клинических испытаний показали выработку иммунного ответа у всех участвовавших добровольцев, отметил первый заместитель министра обороны Руслан Цаликов.

В Пермском крае наблюдается уменьшение количества зараженных COVID-19. За сутки коронавирус подтвержден у 73 жителей. Всего в Прикамье коронавирус зафиксирован у 5142 человек.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Вместо традиционного шествия, 1 мая во Дворце культуры им. Солдатова состоится торжественное собрание-концерт. 

Подробнее

С 15 по 25 мая в Перми на площади у ТРК «Спешилов» (ул. Спешилова, 114) развернется федеральная выставка трофейной военной техники стран НАТО.

Подробнее

Согласно данным Пермьстата, в январе 2025 года демографическая ситуация в регионе продолжала демонстрировать отрицательную динамику.

Подробнее

Власти Перми планируют перевести городские кладбища в цифровой формат. До 2026 года на эти цели заложено более 100 млн рублей.

Подробнее

С 15 апреля в городе вступает в силу новое правило: больше не будет возможности оплачивать проезд в автобусах и трамваях наличными.

Подробнее

Как сообщили в администрации Александровска, 49-летний боец ушел из жизни 24 января в зоне боевых действий.

Подробнее

30 марта в Перми произошла трагедия: мальчик 2022 года рождения выпал из окна на шестом этаже, пока взрослые находились в другой комнате.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх