Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Последние новости о коронавирусе. 13 июля

13 июля 2020 года
Фото: pixabay.com
Последние новости о коронавирусе. 13 июля

Новости о коронавирусе за 13 июля читайте в подборке издания «Город 342».


Летальность от коронавируса на 100 тысяч населения в России в разы ниже, чем в ряде других стран, отметил президент Владимир Путин. Также глава государства добавил, что в стране сейчас ежедневно проводится более 300 тысяч тестирований на COVID-19.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посоветовал лечиться от пандемии коронавируса с помощью меда. Заявление было сделано во время посещения источника «Голубая криница» в Могилевской области, где он пообщался местными жителями, которые торгуют медом, сыром, изделиями народных промыслов.

В институте Гамалеи надеются, что российскя вакцина от коронавируса поступит в оборот в середине августа. В процессе использования лекарства в гражданском обороте параллельно будет вестись наблюдение. Так, если у людей появятся какие-то побочные эффекты, то власти имеет право отозвать разрешение

Аттракционы Парк Горького в Перми начнут работу с 14 июля. Поблажки режима самоизоляции введены региональным оперштабом. При этом будут действовать только уличные аттракционы без кабинок.

В Пермском крае продлили режим ограничительных мер – до 28 июля. Решение было принято на заседании оперштаба. При этом вводятся новые послабления карантинного режима.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Жители Перми ощутили на себе капризы природы – вторая половина июня выдалась аномально дождливой.

Подробнее

Пермский краевой суд приговорил фотографа Григория Скворцова к 16 годам лишения свободы по статье о государственной измене.

Подробнее

За нарушение закона «О карантине растений» торговую компанию оштрафовали. Ведомство пообещало усилить контроль за поставками.

Подробнее

По данным регионального Роспотребнадзора, по состоянию на 15 мая в Прикамье зафиксировано 3520 случаев укусов клещей, свыше 800 из них — у детей.

Подробнее

Жителей Пермского края ждут новые даты запрета на продажу алкоголя. Правительство региона скорректировало график ограничений в связи с городскими праздниками и массовыми мероприятиями.

Подробнее

Роспотребнадзор сообщил: в апреле уровень радиации в Прикамье оставался в пределах допустимых значений. Проверки проводились в Перми, Березниках, Соликамске, Кудымкаре, Чусовом, Губахе...

Подробнее

С 12 мая в Пермском крае начала действовать новая мера поддержки для женщин, ставших мамами в 2025 году. Подать заявление можно через МФЦ.

Подробнее

Открытие выставки военной трофейной техники в Перми перенесли. Изначально она должна была пройти с 15 по 25 мая у ТРК «СпешиLove», но в пути произошла авария – в...

Подробнее

В Перми за последние три года стоимость парикмахерских услуг заметно увеличилась. В спальных районах рост составил около 30%, а в центральных салонах – до 70%.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх