Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Пора в школу: эксперты рассказали, как подготовить подходящий outfit для школы

27 августа 2018 года
Фото: из открытых источников
Пора в школу: эксперты рассказали, как подготовить гардероб ребенка для школы

Несмотря на то, что лето уже почти закончилось, и школьная пора не за горами, ещё не все родители успели подготовить своих детей должным образом. Осень ознаменована не только началом учебного года, но и наступлением нового модного сезона, который приносит с собой свежие fashion тенденции и стильные луки. Специально для тех, кто еще не обновил своему ребенку гардероб, эксперты модного интернет-магазина Aizel.ru рассказали, как подготовить подходящий outfit (ансамбль одежды) для школы с помощью новой детской коллекции, представленной на площадке ведущего онлайн-ритейлера.

Подобрать необходимые предметы гардероба можно у Balloon and Buterfy, Bonpoint, Ruban Kids, Junior Republic, Jacote и многих других известных брендов, которые обновили детскую линейку в преддверии начала учебного года.

Не секрет, что в младших классах присутствует строгий дресс-код, отступать от которого не желательно, но даже в этом случае можно одеть своего малыша стильно и уникально, особенно если правильно расставить акценты и выбрать подходящие аксессуары.

Пора в школу: эксперты рассказали, как подготовить гардероб ребенка для школы

 

Девочки могут надеть мини — или плиссированную юбку вместо обычной, колготки заменить гетрами, а в качестве верха — блузку с ажурным воротником. Отличным дополнением к образу станут лоферы и яркий аксессуар, например, ободок с аппликацией. Мальчикам же можно ограничиться серым меланжевым костюмом и голубой сорочкой, завершив look ботинками на шнуровке и ярким рюкзаком с необычным рисунком — такой образ всегда будет выигрышным.

Пора в школу: эксперты рассказали, как подготовить гардероб ребенка для школы

 

Учащиеся средних классов чувствуют себя более свободно в выборе одежды, но принцип остается неизменным. Поэтому в случае, если ваш ребенок уже не в младшей школе, обратите внимание на не теряющий свои позиции деним. Если же в школе джинсы синего цвета не одобряют, выберите черные. Они отлично сочетаются с блузками и рубашками, а на ногах могут быть балетки или ботинки.

Девочки также могут прибегнуть к универсальному наряду, который подойдет как для школы, так и для поездки к родственникам или похода с подружками в кино — платье casual. Для школы можно примерить так называемый «бретонский топ», известный как тельняшка. Платье в таком стиле будет как раз кстати.

Мальчики же вольны выбрать любые модные джинсы классического кроя и дополнить их рубашкой с бордовым жилетом и, например, стильными кожаными кедами. Если деним находится под строгим запретом в учебном заведении, зауженные брюки со стрелками будут смотреться ничуть не хуже.

Пора в школу: эксперты рассказали, как подготовить гардероб ребенка для школы

 

Новости по теме

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Железобетонная стела установлена на разворотном кольце у вокзала Пермь II.

Подробнее

Вместо привычного шествия с портретами ветеранов Великой Отечественной войны 9 мая будут организованы онлайн-мероприятия.

Подробнее

Для должностных лиц штраф составит от 20 тысяч до 40 тысяч рублей, а для юридических лиц – от 100 тысяч до 300 тысяч тысяч.

Подробнее

Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин принял решение покинуть свою должность.

Подробнее

По прогнозам, температура воздуха превысит норму, а столбики термометров поднимутся до +25 градусов.

Подробнее

Срок полномочий Александра Филиппова, занимавшего пост главы с 2021 года, истекает в июле 2024 года.

Подробнее

Средняя зарплата в Пермском крае по итогам января 2024 года составила 61 467 рублей.

Подробнее

Мужчина работал программистом в администрации Октябрьского городского округа.

Подробнее

В Перми определена дата проведения «Последних звонков» для выпускников школ.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх