Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Полицейские в Перми раскрыли кражу 15 ящиков пива

13 ноября 2020 года
Фото: Транспортная полиция
Полицейские в Перми раскрыли кражу 15 ящиков пива

В Перми транспортные полицейские раскрыли кражу 15 ящиков пива.


Преступление было совершено на станции Чайковская. В прибывшем вагоне отсутствовало пломбировочное устройство и была открыта дверь. Правоохранители по «горячим следам» нашли воров.

Злоумышленниками оказались трое безработных молодых парней – 21, 20 и 18 лет. Они подрабатывали на заготовках древесины и неоднократно попадали в поле зрения сотрудников полиции за преступления имущественного характера, сообщает пресс-служба Пермского ЛО МВД России на транспорте.

Выяснилось, что пермяки вечером в состоянии алкогольного опьянения пошли в киоск рядом с железнодорожными путями. Увидев, что на станции Чайковская стоит грузовой поезд, в составе которого есть вагон-термос, они решили посмотреть, что в нем находится.

Воры сорвали пломбировочное устройство и проникли внутрь, после чего похитили 15 коробок с пивом, которые спрятали под сооруженную из деревянных старых шпал эстакаду, а часть коробок унесли домой.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Вместо традиционного шествия, 1 мая во Дворце культуры им. Солдатова состоится торжественное собрание-концерт. 

Подробнее

С 15 по 25 мая в Перми на площади у ТРК «Спешилов» (ул. Спешилова, 114) развернется федеральная выставка трофейной военной техники стран НАТО.

Подробнее

Согласно данным Пермьстата, в январе 2025 года демографическая ситуация в регионе продолжала демонстрировать отрицательную динамику.

Подробнее

Власти Перми планируют перевести городские кладбища в цифровой формат. До 2026 года на эти цели заложено более 100 млн рублей.

Подробнее

С 15 апреля в городе вступает в силу новое правило: больше не будет возможности оплачивать проезд в автобусах и трамваях наличными.

Подробнее

Как сообщили в администрации Александровска, 49-летний боец ушел из жизни 24 января в зоне боевых действий.

Подробнее

30 марта в Перми произошла трагедия: мальчик 2022 года рождения выпал из окна на шестом этаже, пока взрослые находились в другой комнате.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх