Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Полицейские поздравили пермячек с днем 8 марта

7 марта 2019 года
Фото: пресс-служба Пермского ЛО МВД России на транспорте
Полицейские поздравили пермячек с днем 8 марта

Сотрудники Пермского линейного отдела МВД России на транспорте организовали праздничные мероприятия в честь дня 8 Марта. «Весенняя» акция стартовала на железнодорожном вокзале.


Для пассажиров, проводников и работниц железнодорожного вокзала станции Пермь-2 руководство и сотрудники Пермского линейного отдела МВД России на транспорте устроили приятный сюрприз.

Сегодня транспортные полицейские на перроне и в залах ожидания вручали женщинам тюльпаны – символ начинающейся весны – с пожеланиями здоровья, счастья и весеннего настроения. Женщины, получившие поздравления от сотрудников полиции, были благодарны и удивлены таким знаком внимания.

Не забыты и коллеги-сотрудницы. Для всех сотрудниц  и женщин-ветеранов Пермского линейного отдела МВД России на транспорте прошло праздничное собрание.Сегодня мужчины в погонах доказали, что настоящий мужчина не только защищает и охраняет, но и умеет приятно удивлять представительниц прекрасного пола.

От своих коллег не отстали госавтоинспекторы.

Сегодня они устроили приятный сюрприз посетительницам  регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Перми. Госавтоинспекторы подготовили  беспроигрышную викторину на знание правил дорожного движения. Дамы приняли в ней участие и, ответив на вопросы, получили сувениры. Среди них оказался мужчина, у которого завтра день рождения. И он не остался без подарка. Букеты тюльпанов с теплыми пожеланиями получили девушки, сдававшие сегодня экзамен на получение водительских прав.

Праздничная акция прошла также в салоне трамвая, где госавтоинспекторы вручили цветы водителю и кондуктору. Все пассажиры-женщины получили открытки. Стражи порядка воспользовались случаем и  призвали всех присутствующих к безопасности и неукоснительному соблюдению правил дорожного движения. Женские улыбки и слова благодарности были им наградой. В награду стражи порядка получили искренние слова благодарности и улыбки представительниц прекрасного пола.

Оригинально поздравили пермячек полицейский-кинолог и его лабрадор Орфа в рамках акции «8 марта - в каждый дом». Мероприятие, проведенное в городском сквере, обязательно укрепит  доверительные отношения полиции с обществом. Во всяком случае, с женской его половиной. Ведь поздравлял представительниц прекрасного пола четвероногий страж порядка. Сотрудник полиции, находящийся при лабрадоре Орфа, останавливал женщин с самыми лучшими  пожеланиями, а пес вручал им цветы. Женщины были рады такому необычному поздравлению. Тут тоже не обошлось без важной информации. Полиция есть полиция. Сотрудники органов внутренних дел напоминали девушкам правила личной безопасности на улице в темное время суток.

Фото: пресс-служба Пермского ЛО МВД России на транспорте

 

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Железобетонная стела установлена на разворотном кольце у вокзала Пермь II.

Подробнее

Вместо привычного шествия с портретами ветеранов Великой Отечественной войны 9 мая будут организованы онлайн-мероприятия.

Подробнее

Для должностных лиц штраф составит от 20 тысяч до 40 тысяч рублей, а для юридических лиц – от 100 тысяч до 300 тысяч тысяч.

Подробнее

Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин принял решение покинуть свою должность.

Подробнее

По прогнозам, температура воздуха превысит норму, а столбики термометров поднимутся до +25 градусов.

Подробнее

Срок полномочий Александра Филиппова, занимавшего пост главы с 2021 года, истекает в июле 2024 года.

Подробнее

Средняя зарплата в Пермском крае по итогам января 2024 года составила 61 467 рублей.

Подробнее

Мужчина работал программистом в администрации Октябрьского городского округа.

Подробнее

В Перми определена дата проведения «Последних звонков» для выпускников школ.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх