Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Пермские МФЦ переходят на особый график работы

25 марта 2020 года
Фото: mfc.permkrai.ru
Пермские МФЦ переходят на особый график работы

С 25 марта в Пермском крае многофункциональные центры (МФЦ) переходят на режим работы по предварительной записи.


Изменения графика связано с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и режимом повышенной готовности в связи с распространением коронавируса в регионе. Руководитель Пермского краевого МФЦ Леонид Громов подчеркнул, что это вынужденная мера, которая позволит минимизировать время, которое заявители находятся в общественном месте.

Предоставление услуг в МФЦ в порядке живой очереди будет осуществляться только в случае, если отказ в обслуживании повлечет за собой утрату для заявителя права на обращение за услугой или привлечение к административной ответственности.

Во всех центрах проводятся мероприятия по профилактике коронавируса, в том числе обеззараживание воздуха и «утренние фильтры» для сотрудников.

Записаться на прием можно следующим образом:

  • на сайте учреждения – mfc-perm.ru;
  • через мобильное приложение «Мои документы. Онлайн»;
  • через контактный центр по номеру телефона: 8-800-550-05-03.

Кроме того, целый ряд государственных услуг можно получить удаленно с помощью Единого портала госуслуг.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.

Подробнее

Орджоникидзевский районный суд постановил взыскать эту сумму в качестве компенсации морального ущерба.

Подробнее

Администрация Верещагинского района выразила соболезнования семье погибшего: родителям, брату и сестре, дочери и её матери, а также всем близким.

Подробнее

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) провела в Перми первый в России эксперимент по использованию беспилотников для охраны исправительных учреждений.

Подробнее

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила в своем телеграм-канале, что в летний период планирует поездку в Пермь.

Подробнее

Прожиточный минимум – это минимальный уровень дохода, необходимый для удовлетворения базовых потребностей человека, таких как питание, одежда, жилье, медицинское обслуживание и...

Подробнее

По предварительным данным, водитель транспортного средства днем утратил контроль над управлением, в результате чего автобус врезался в угол жилого дома на улице Мильчакова.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх