Звезда сериала «Реальные пацаны» Мария Скорницкая поделилась с поклонниками секретом похудения с помощью вина. Пост девушка опубликовала в социальной сети Instagram.
Актриса написала: «Главное правило: нельзя закидывать в себя все подряд. Всегда нужно думать о том, что и когда ты ешь. У меня в жизни были разные периоды: одно время я плотно общалась с диетологом, одно время я плотно занималась спортом, а был период, когда я просто ничего не ела, а только пила...Утром кефирчик, а вечером винишко».
Девушка вес сбросила. Она пишет: «Меня бросало из стороны в сторону. И все эти моменты мне однозначно помогли сбросить вес, что-то больше, что-то меньше. И вот уже, наверное, года два я нахожусь в наиболее комфортном для меня состоянии». Артистка резюмирует: «Я действительно стараюсь правильно, сбалансированно питаться, делаю разгрузочные дни, стараюсь хоть немного заниматься спортом (люблю утренние пробежки, растяжки или планку дома держу 1-2 минуты), стараюсь больше пить простой воды. И, конечно, помогают массаж и аппаратные процедуры».
Поклонники Марии Шекуновой написали: «И полненькая выглядела очень органично! А сейчас просто куколка!».
Бывшая актриса Пермского ТЮЗа Мария Шекунова в «Реальных пацанах» сыграла роль девушки с большой грудью, которая попеременно встречалась с Коляном и Эдиком, а потом вышла замуж за Эдика.
Пермские судебные приставы произвели опечатывание магазина «Магнит», расположенного по адресу ул. 40-летия Победы, 10Б.
Индустриальный районный суд Перми принял решение о взыскании 150 тысяч рублей с владельца таксы, которая в августе прошлого года укусила ребенка в магазине.
Среднюю дамбу в Перми ждет расширение – вместо четырех полос появится шесть. Это позволит улучшить пропускную способность дороги и снизить пробки.
В январе 2025 года в Пермском крае зафиксирован рост потребительских цен – индекс составил 101,1%. По данным Пермьстата, товары и услуги дорожали опережающими темпами.
Согласно данным ГИС-центра ПГНИУ, в ночь на 18 февраля температура воздуха в регионе колебалась в пределах -17…-22˚С, а в Усть-Черной на крайнем северо-западе даже достигла -30˚С.
». Заведение, закрытое в январе на 80 суток из-за массового отравления, теперь функционирует под новым названием – «Пекарня».
Жителям Пермского края рассказали о новой схеме мошенничества, связанной с банковскими картами.
Судебные приставы приостановили работу магазинов сети «Светофор» в Перми и Кунгуре.
В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.
В городе за последний год на 20% уменьшилось количество магазинов интимных товаров.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.