16 марта 2025 года

23 Марта 2025
Воскресенье, 22:27:30
В этом году из-за ограничительных мер, введенных в связи с коронавирусом, общероссийская акция «Бессмертный полк» снова пройдет в дистанционном формате. В администрации Перми рассказали, как принять участие в мероприятии.
Онлайн-шествие запланировано на воскресенье, 9 мая, в 15:00 (по местному времени – Пермский край) во всех регионах России и в других странах. Трансляция будет проходить один день, при этом ее разделят по регионам.
Жители Перми и края смогут на местных телеканалах увидеть своих родных и близких, которые внесли вклад в победу в Великой Отечественной войне. Чтобы принять участие, необходимо до 7 мая подать заявку в личном кабинете на сайте «Бессмертный полк-онлайн».
Важно отметить, что участники, которые уже размещали данные о своих героях в 2020 году и не планируют вносить какие-либо исправления, могут продублировать свою уже одобренную заявку в шествии. По окончании шествия участники получат фрагменты той части трансляции, где демонстрировались фотографии их родственников.
Ранее в администрации Перми рассказали, как пройдет празднование Дня Победы в Перми. Из-за ситуации с коронавирусом власти пока не определились по проведению парада в центре города.
16 марта 2025 года
14 марта 2025 года
10 марта 2025 года
7 марта 2025 года
3 марта 2025 года
2 марта 2025 года
Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.
В выходные, 15 и 16 марта, инспекторы ГИБДД усилят контроль на дорогах города.
В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом.
Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.
Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.
Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...
8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.
Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.
В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.
Пермские судебные приставы произвели опечатывание магазина «Магнит», расположенного по адресу ул. 40-летия Победы, 10Б.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.