Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Пермяки не хотят, чтобы Ольга Бузова исполняла гимн города

14 августа 2019 года
Фото: из открытого источника
Пермяки не хотят, чтобы Ольга Бузова исполняла гимн города

Пермяков возмутила информация, появившаяся в ряде пермских СМИ, что исполнителем гимна краевой столицы может стать Ольга Бузова.


Пермяки создали петицию против этого исполнителя. Там написано: «Большинство жителей не согласны с тем, что на День рождения города его будет петь единственная согласившаяся на это (как она сама себя называет) певица! Тем более что за свои услуги просит 5 млн». Авторы считают, что эти деньги лучше потратить на сирот. Они пишут: «А спеть гимн города могут и пермские артисты, за более скромную сумму, а то и вовсе ради благотворительности!».

В Мэрии сказали, что к ним не поступало никаких запросов на данную тему. У Перми нет гимна. Проводится конкурс на написание слов и музыки. Документы для этого ещё согласовываются. Автор музыки и слов получит 300 тысяч рублей.

Известный политик и ученый Евгений Сапиро в шутку предложил свою кандидатуру на роль исполнителя гимна вместо Ольги Бузовой.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх