Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Пермякам предлагают рассказать о фактах повышения цен на продукты

25 марта 2020 года
Фото: pixabay.com
Пермякам предлагают рассказать о фактах повышения цен на продукты

Пермский УФАС организовал «горячую линию» по вопросам роста цен на социально значимые продукты и товары.


Ведомство проводит ежедневный мониторинг розничных цен в магазинах Перми и края. Среди товаров для проверки – говядина (кроме бескостного мяса), свинина (кроме бескостного мяса), баранина (кроме бескостного мяса), куры (кроме куриных окорочков), мороженая неразделанная рыба, сливочное и подсолнечное масло, молоко, яйца, сахар, соль, черный чай, мука, хлеб и булочные изделия, рис, пшено, гречка, вермишель, картофель, капуста, лук, морковь и яблоки.

В УФАС отмечают, если жители Прикамья зафиксировали факты повышения цен, то информацию можно направить на «горячую линию» ФАС России по данной форме.

Кроме того, работает «горячая линия» по телефону: 8 (342) 235-12-83. При сообщении необходимо указывать сведения о продавце и месте реализации продукции, на которую произведено повышение цены, и данные о цене товаров.

Информацию о фактах повышения цен можно направить на электронный адрес: [email protected], либо заполнить форму на официальном сайте Пермского УФАС России www.perm.fas.gov.ru в разделе «Обратная связь» – «Написать в УФАС».

Антимонопольщики пообещали своевременно реагировать на каждое сообщение.

Напомним, ранее специалисты УФАС выявили рост цен на сахар в Перми.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми планируют полностью отказаться от маршрутных такси и заменить их автобусными маршрутами к 2024 году.

Подробнее

Автор хита «Венера-Юпитер», российский музыкант и блогер Ваня Дмитриенко получит 1,79 млн рублей за выступление.

Подробнее

На заседании Законодательного Собрания Пермского края депутаты от фракции «Справедливая Россия – За правду» единодушно выступили против поправок в бюджет региона.

Подробнее

В Пермском крае ожидается значительное потепление. Об этом информируют специалисты научного проекта «Метеоролог и я».

Подробнее

Для обучения будущих операторов беспилотников в техникуме будут использоваться конструкторы по робототехнике.

Подробнее

По его словам, компания будет искать арендатора или покупателя по рыночной ставке и цене соответственно.

20 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Из-за сильного тумана в аэропорту Сочи задерживаются три авиарейса, следующие по маршруту «Сочи – Пермь», а еще два рейса отменили.

19 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Парламентарий осудила правительство края за включение проектов в бюджет, связанных с празднованием юбилеем города.

Подробнее

Предлагается отменить штраф в размере одной тысячи рублей за купание в струйных фонтанах, например, как на городской эспланаде в центре Перми.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх