Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Пермяк в банкомате, поправляя носок на ноге, лишился 34 тысяч рублей

30 октября 2019 года
Фото: ГУ МВД по Пермскому краю
ГУ МВД по Пермскому краю

Очередной курьезный случай произошел в банкомате в центре Перми.


Молодой человек зашел в помещение c банкоматами, чтобы совершить денежную операцию через терминал. Он внес 34 тысячи рублей и резко отвлекся. Пермяк начал поправлять носок на ноге и забыл подтвердить завершение операции.

Невнимательностью клиента воспользовался незнакомый посетитель. Он забрал деньги, положил их в карман и покинул банкомат.

Полиция возбудила уголовное дело по данному факту. В настоящий момент ведется розыск подозреваемого.

Основные приметы: вид около 50 лет, среднего телосложения, седые волосы, носит очки. Был одет в темную бейсболку и черную ветровку.

Всех, кому что-либо известно об этом человеке, в ГУ МВД по Пермскому краю просят позвонить по телефонам: 218-88-73, 8-912-59-23-308.

Напомним, это уже второй подобный инцидент в центре Перми. Буквально недавно женщина обронила карту с ПИН-кодом – позже ее деньги похитил незнакомец. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх