Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Пермячка Виктория вышла замуж за пожизненно осужденного

25 сентября 2018 года
Пермячка Виктория вышла замуж за пожизненно осужденного

Жительница Перми Виктория вышла замуж за пожизненно осужденного за убийство девяти человек Олега Михайлова. Мужчина отбывает наказание в колонии № 5 на острове Огненный в Белозерском районе.


В заключении Михайлов находится уже десять лет. В 90-е годы он был наемным убийцей в орехово-медведковской преступной группировке. На его совести девять жертв. Девять загубленных судеб. В начале 2000-х киллер сам явился к следователям и рассказал о своих преступлениях. Сейчас осужденный стал глубоко верующим человеком. Он надеется искупить свою вину перед Богом. Пермячка Виктория узнала о Михайлове полгода назад, прочитав статью о его жизни. История так тронула пермячку, что та написала бывшему киллеру письмо. Так начался роман по переписке. Иногда Виктория и Олег созванивались. Женщина дважды приезжала в Вологодскую область к необычному знакомому на краткосрочные свидания. В мае Михайлов сделал ей предложение по телефону, она ответила согласием.

20 сентября в колонии прошла свадебная церемония. Молодожены  даже были в  свадебных нарядах. Мероприятие прошло быстро – 15-20 минут. Виктория специально заказала два тонких обручальных кольца, она будет носить оба на одном пальце. Осужденным запрещено носить кольца. Молодая жена говорит: «Я счастлива, потому что, наконец-то, могу просто подержать за руку любимого человека. Мы очень похожи почти во всем, мы одновременно пишем, то есть описываем определённые вещи одновременно, не договариваясь, потом приходят письма. Просто два одинаковых человека, аналогичных, поэтому нам легко друг с другом. У нас есть планы, у нас есть мечты, мы понимаем друг друга».После празднования молодожены ушли в комнату для длительных свиданий, в которой им предстояло пробыть три дня – своеобразный медовый месяц.

Заместитель начальника ФКУ ИК-5 УФСИН России по Вологодской области Игорь Дашковский рассказал, что в первые 10 лет осужденным положено одно свидание в год, после 10 лет —  два свидания. Если осужденного переводят на облегченные условия, у него будет три длительных свидания. Тех, кто работает на производстве и перевыполняют нормы выработки, не нарушают порядок, поощряют еще одним  свиданием, которым можно воспользоваться в любое время за год. Виктория надеется, что когда-нибудь ее любимый выйдет на свободу. Она собирается добиваться изменения наказания мужу.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

По прогнозам, температура воздуха превысит норму, а столбики термометров поднимутся до +25 градусов.

Подробнее

Срок полномочий Александра Филиппова, занимавшего пост главы с 2021 года, истекает в июле 2024 года.

Подробнее

Средняя зарплата в Пермском крае по итогам января 2024 года составила 61 467 рублей.

Подробнее

Мужчина работал программистом в администрации Октябрьского городского округа.

Подробнее

В Перми определена дата проведения «Последних звонков» для выпускников школ.

Подробнее

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский ушел из жизни 6 апреля 2022 года после продолжительной болезни.

Подробнее

В Пермском крае апрель обещает быть одним из самых теплых с 2012 года.

Подробнее

Нововведение решили внедрить в крестьянско-фермерском хозяйстве.

29 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В Перми в этом году ожидается первомайская демонстрация – первая за последние пять лет.

28 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх