Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Пермь. XVIII конкурс социально-значимых проектов «Город – это мы»

17 февраля 2016 года
Пермь. XVIII конкурс социально-значимых проектов «Город – это мы»

Администрация города Перми проводит XVIII конкурс социально-значимых проектов «Город – это мы». Цель конкурса – развить партнерские отношения между органами местного самоуправления и некоммерческими организациями, содействовать развитию творческой и гражданской активности жителей города.

Для тех, кто желает принять участие в конкурсе – организуют обучающий семинар и индивидуальные консультации.

В этом году в конкурсе 15 номинаций, две из которых новые. Это – «История города в значимых событиях» и «Город счастливых людей».

Первая из числа новых номинаций направлена на повышение интереса пермяков к истории родного города, вторая номинация  - на улучшение демографической ситуации в столице края (и в стране, соответственно).

В традиционные номинации конкурса был внесен ряд изменений и дополнений. Так, например, в номинацию «Развитие гражданского общества» добавили проекту, призванные развить успешные практики общественного контроля. Номинация «Видим проблему – можем решить» обогатилась проектами, которые направлены на просветительскую работу с населением по вопросам ЖКХ.

В связи с тем, что 2016 год – это Год российского кино в Российской Федерации, появились новые проекты и в номинации «Пермь – территория культуры».

Участвовать в конкурсе могут:

  • некоммерческие организации;
  • общественные объединения (за исключением политических партий);
  • территориальные общественные самоуправления (если их представители не входят в состав конкурсной комиссии).

Обязательное условие: участники конкурса на реализацию своих проектов должны привлечь как минимум 30% собственных ресурсов (имущество, денежные средства, волонтерский труд и другие ресурсы).

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте администрации Перми, раздел «Общество/Конкурсы проектов».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Индустриальный районный суд Перми принял решение о взыскании 150 тысяч рублей с владельца таксы, которая в августе прошлого года укусила ребенка в магазине.

Подробнее

Среднюю дамбу в Перми ждет расширение – вместо четырех полос появится шесть. Это позволит улучшить пропускную способность дороги и снизить пробки.

Подробнее

В январе 2025 года в Пермском крае зафиксирован рост потребительских цен – индекс составил 101,1%. По данным Пермьстата, товары и услуги дорожали опережающими темпами.

Подробнее

Согласно данным ГИС-центра ПГНИУ, в ночь на 18 февраля температура воздуха в регионе колебалась в пределах -17…-22˚С, а в Усть-Черной на крайнем северо-западе даже достигла -30˚С.

Подробнее

». Заведение, закрытое в январе на 80 суток из-за массового отравления, теперь функционирует под новым названием – «Пекарня».

Подробнее

В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх