Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Оперштаб продлил до 20 сентября ограничения из-за коронавируса в Прикамье

3 сентября 2020 года
Фото: pixabay.com
Оперштаб продлил до 20 сентября ограничения из-за коронавируса в Прикамье

В Пермском крае продолжат действовать до 20 сентября ряд ограничений из-за пандемии коронавируса. Решение было на заседании регионального опертштаба.


Так, до 20 сентября в Прикамье продлен режим самоизоляции для пенсионеров. Власти призывают пожилых людей оставаться дома и не посещать места массового скопления людей. По информации Роспотребназдора, наиболее высокие показатели заболеваемости COVID-19 в регионе наблюдаются именно среди пенсионеров.

Кроме того, до 20 сентября запрещена работа ночных клубов, детских игровых комнат, развлекательных заведений, нельзя проводить культурно-массовые мероприятия.

При этом власти ввели ряд послаблений. В ближайшее время откроется Пермский планетарий с экскурсионными группами до 10 человек, а с 1 октября заработает Пермский цирк

Напомним, ранее Минздрав Пермского края призвал детей носить маски в школе и на улице.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх