Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Общее число заболевших коронавирусом в Пермском крае превысило 400 тысяч

9 сентября 2022 года
Фото: pixabay.com
Общее число заболевших коронавирусом в Пермском крае превысило 400 тысяч

Кривая заболеваемости коронавирусом в Пермском крае в очередной раз пошла вверх. Последние данные публикует региональная администрация.


За прошедшие сутки COVID-19 был диагностирован у 1314 жителей Прикамья, 60 пациентов госпитализированы в больницу. Кроме того, два человека скончались от коронавируса.

На сегодня общее число инфицированных в Пермском крае достигло 400 477. Всего с начала пандемии в регионе от последствий коронавирусной инфекции скончался 8 881 человек.

Ранее сообщалось, что цена строительства инфекционной больницы в Перми увеличилась до 5,4 млрд рублей.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх