Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

О замечательной семье Чадовых из Перми

9 июля 2018 года
Фото: Пермский ЛО МВД России на транспорте / из архива семьи Чадовых
О замечательной семье Чадовых из Перми – Маше и Паше

Можно назвать банальностью слова о том, что каждый человек в жизни ищет счастье. Но это аксиома. Правда и то, что разные люди видят его в разных вещах. Творчество, хобби, работа, путешествия – много составляющих, которые могут сделать человека счастливым. Но всем важна семья, в которой он родился, которую создаст сам, став взрослым. Восьмого июля в России отмечали свой праздник влюбленных – День семьи, любви и верности.


Где знакомятся сегодня будущие супруги? Часто – на работе. В Пермском линейном отделе МВД России на транспорте в настоящее время служат восемь семейных пар, которых свела совместная служба.  Вот чета Чадовых – Павел и Мария. Уже 16 лет они вместе, а началось все на службе в органах внутренних дел.

Павел служит с декабря 2001 года помощником следователя следственного отдела, а Мария – с февраля 2002 года следователем. Они вместе с апреля 2002 года, с профессионального праздника — Дня следователя.

Мария говорит, что, попав в большой коллектив, она сначала не обращала ни на кого внимания.  Павел же сразу заметил новую сотрудницу и мечтал познакомиться поближе. Профессиональный праздник помог сбыться его мечте.  

У молодоженов родилась дочь Анастасия. Сейчас девочке 14 лет. Она профессионально занимается танцами в Хореографической студии. В 2014 году у Чадовых появилась вторая дочь –  Ксения. Малышка во всем берет пример с сестры и тоже танцует, делая первые успехи.

Девочки еще маленькие. Неизвестно, станут ли танцы их профессией, возможно, они продолжат династию, как сделали их родители.  Павел и Мария Чадовы из милицейских семей. Их отцы – Александр Михайлович Юнин и Николай Александрович Чадов отдали много лет жизни службе в транспортной полиции Прикамья.

Маша с детства мечтала работать в милиции. Родители были против, зная не понаслышке, насколько трудна эта работа. Девушка подала документы в Пермский государственный Университет сразу на два факультета - филологический и юридический и успешно поступила на оба.

Мария вспоминает: «Я «прыгала» с одной сессии на другую: на филфаке училась очно, а на юридическом заочно. Трудно было, но интересно».

Сегодня Мария Чадова – одна из самых опытных следователей следственного отделения Пермского ЛО МВД России на транспорте. В отделе она пользуется уважением, как профессиональный и высококомпетентный сотрудник. Чадова расследует сложные уголовные дела, оказывает помощь молодым сотрудникам.

Павел Чадов более семи лет руководит отделением дознания Пермского ЛО МВД России на транспорте. Приобрел огромный практический опыт работы в следствии, помогающий ему успешно решать поставленные задачи.

Все свободное время супруги проводят вместе: строят дачу, обустраивают приусадебное хозяйство. Хобби Павла –  рыбалка, а Мария занимается с девочками танцами, вместе с мужем радуясь их успехам.

Мария говорит: «У нас крепкая и дружная семья, мы все делаем вместе и сообща. Оба служим в полиции и оба прекрасно понимаем, насколько это сложная и ответственная работа, где поддержка родных и близких крайне важна».

О замечательной семье Чадовых из Перми – Маше и Паше
Семья Чадовых | Фото: из личного архива семьи

 

Остается пожелать счастья и успехов этим веселым, общительным, открытым и легким людям. Они похожи по характеру, юные душой, еще молодые люди, уже успевшие так много. Кажется, что совсем недавно жизнь свела двух следователей –   Пашу и Машу.

Идея празднования в России дня семьи возникла в городе Муроме Владимирской области в середине 1990-х годов. В праздничный календарь этот праздник внесли в 2008 году. Празднуется он 8 июля, в День Петра и Февронии – благоверных супругов, своей жизнью показавших главные духовные ценности. История их любви не затерялась в веках и не забылась.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В рейтинге заработных плат среди российских регионов, составленном экспертами «РИА Рейтинг», Пермский край занял 40-е место.

Подробнее

Снижение цен на куриные яйца было зафиксировано Росстатом по итогам февраля.

вчера в 15:51 | 0 комментариев
Подробнее

В частности, движение трамвайных вагонов на участке улицы Борчанинова от улицы Пушкина до улицы Петропавловской будет приостановлено.

Подробнее

В Кировском районе Перми готовятся к установке памятника участникам специальной военной операции.

Подробнее

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий предложил решение транспортных проблем Перми.

Подробнее

В связи с выборами президента России в центре Перми будет введено временное освобождение от оплаты парковки.

Подробнее

За свое выступление Глызин получит гонорар в размере 1 млн рублей.

Подробнее

Потепление в Пермском крае наступит не ранее середины марта из-за вторжений холодного воздуха.

Подробнее

В Перми иностранные граждане, заключившие контракт с Мионобороны РФ, имеют право на единовременную выплату в размере 100 тысяч рублей.

Подробнее

За последние три месяца у всех заразившихся диагностирован штамм вируса «омикрон».

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх