Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Наше Пермское агентство чудес «Сами» — помогаем чудесами

2 декабря 2017 года
Фото: «Дедморозим»
Наше Пермское агентство чудес «Сами» — помогаем чудесами. Надежда больных детей

Наше Пермское агентство чудес «Сами» — помогаем чудесами. Надежда очень больных детей. Волшебники проходят серьезное обучение.


Фонд «Дедморозим» известен своими добрыми делами. Сейчас он занят созданием собственной службы помощи детям. Это будет самостоятельная организация — партнер фонда. Агентство чудес «Сами» и «Дедморозим» будут совместно реализовать различные долгосрочные проекты. Задуманы разные виды работы. Например, проект «Больничные мамы» создан для ухода за сиротами в медицинских учреждениях, а масштабный — «Больше жизни» — нацелен на помощь ребятам с неизлечимыми заболеваниями.

В новой самостоятельной организации будут трудиться профессионалы по медицинскому, психологическому и социальному направлениям. С их помощью в Пермском крае на новый уровень выйдет поддержка детей-сирот и ребят со смертельно опасными заболеваниями.

Директор агентства чудес «Сами» Анастасия Сорока обещает, что не пропадет ни один рубль, вложенный пермяками на благотворительные цели. Детям окажут максимальную помощь, постоянно будет повышаться ее эффективность, так как будет накапливаться опыт и проводиться обучение собственных сотрудников. Это гораздо выгоднее, чем пользоваться услугами сторонних специалистов и организаций.

Новая организация принципиально изменит систему взаимодействия с государством в решении проблем сирот и тяжелобольных детей. Она выйдет на новое качество. Агентство планирует выполнять те услуги, которые оно способно оказывать более результативно, чем государственные службы. Эта работа будет финансироваться из бюджета и благотворительных средств, что сделает помощь более эффективной. Со временем, достигнув хороших результатов, агентство сможет обучать сотрудников других некоммерческих организаций оказанию услуг детям.

Наше Пермское агентство чудес «Сами» — помогаем чудесами. Надежда больных детей
Фото: фонд «Дедморозим»

 

Учредитель фонда «Дедморозим» Дмитрий Жебелев отметил, что мотивация, финансирование и публичность — это те три фактора, которые позволяют некоммерческой организации принести больше пользы детям, чем государственная или коммерческая. Здесь не имеет значения соблюдение формальных показателей, важно решение проблемы отдельного маленького человека.  Все деньги тратятся на достижение этой цели. Если же их не хватает, привлекаются благотворительные средства.

В «Сами» уже есть более 150 заявок о приёме на работу. Трудиться в агентстве изъявляют желание медики, психологи, соцработники. Десять человек уже приняты — это лучшие специалисты в своей области. Пока не хватает врачей-педиатров.

Все, подавшие заявления, будут включены в резерв. Принятые будут проходить обучение у федеральных и зарубежных экспертов и станут лучшими на уровне страны. Их задача — с помощью своих знаний и навыков творить чудеса для детей нашего региона.

С вашей помощью, дорогие земляки. Мы с вами «Сами» помогаем чудесами!

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

По прогнозам, температура воздуха превысит норму, а столбики термометров поднимутся до +25 градусов.

Подробнее

Срок полномочий Александра Филиппова, занимавшего пост главы с 2021 года, истекает в июле 2024 года.

Подробнее

Средняя зарплата в Пермском крае по итогам января 2024 года составила 61 467 рублей.

Подробнее

Мужчина работал программистом в администрации Октябрьского городского округа.

Подробнее

В Перми определена дата проведения «Последних звонков» для выпускников школ.

Подробнее

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский ушел из жизни 6 апреля 2022 года после продолжительной болезни.

Подробнее

В Пермском крае апрель обещает быть одним из самых теплых с 2012 года.

Подробнее

Нововведение решили внедрить в крестьянско-фермерском хозяйстве.

29 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В Перми в этом году ожидается первомайская демонстрация – первая за последние пять лет.

28 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Краевое министерство закупок объявило два конкурса на предоставление услуг по обеспечению безопасности пассажирских причалов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх