Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

На неделе в Пермском крае потеплеет до +25 градусов

15 мая 2023 года
Фото: pixabay.com
На неделе в Пермском крае потеплеет до +25 градусов

В течение недели погода в Пермском крае будет зависеть от антициклонов, которые вызовут серьезное потепление. Эту информацию предоставили эксперты научного проекта «Метеоролог и я».


По прогнозам синоптиков, в начале недели возможны местные заморозки. 15 мая, в понедельник, ожидается переменная облачность, местами на юге кратковременный дождь. Температура воздуха в дневные часы составит от +15 до +20 градусов Цельсия. Во вторник переменная облачность будет без осадков, температура днем будет около +19…+24 градусов.

В среду и четверг погода будет малооблачной. В отдельных районах 17 мая возможны кратковременные дожди. В эти дни температура воздуха будет от +20 до +25 градусов. В пятницу переменная облачность вернется, местами на северо-западе возможен кратковременный дождь. Ночью температура опустится до +4…+9 градусов, а днем поднимется до +20…+25 градусов.

На выходных вероятность дождей и гроз возрастет, а также ожидается похолодание до +17 градусов.

Ранее сообщалось, что июнь может стать самым жарким месяцем лета в Пермском крае.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх