16 марта 2025 года

В Перми продолжается прием документов от кандидатов, желающих стать новым мэром города. Среди заявивших о своем участии четвертым кандидатом является юрист Мария Булычева, а пятым – руководитель фракции КПРФ в Заксобрании Пермского края Анна Баранова. Эту информацию сообщает источник «Коммерсант-Прикамье».
На конкурс по отбору мэра Перми до этого ранее заявились следующие кандидаты: упаковщик третьего разряда в «Уралбумаге» Андрей Золотарев, участник спецоперации, командир танкового взвода и бывший заместитель главы Добрянки по социальным вопросам Ильяс Гайнанов, врач Оксана Комягина.
Для желающих принять участие в борьбе за должность мэра есть еще время. Прием документов продлится до 3 августа.
Ранее сообщалось, что средняя зарплата в Прикамье выросла почти до 60 тысяч рублей.
16 марта 2025 года
14 марта 2025 года
10 марта 2025 года
7 марта 2025 года
3 марта 2025 года
2 марта 2025 года
Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.
В выходные, 15 и 16 марта, инспекторы ГИБДД усилят контроль на дорогах города.
В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом.
Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.
Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.
Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...
8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.
Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.
В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.
Пермские судебные приставы произвели опечатывание магазина «Магнит», расположенного по адресу ул. 40-летия Победы, 10Б.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.