Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Можно ли присутствовать родителям на последних звонках в Пермском крае?

17 мая 2021 года
Фото: пресс-служба администрации Пермского края
Можно ли присутствовать родителям на последних звонках в Пермском крае?

Родителям школьников и воспитанников детских садов можно очно посетить последние звонки и выпускные своих детей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Пермского края.


Уточняется, что окончательное решение по присутствию родителей на праздничных мероприятиях принимают образовательные учреждения исходя из эпидемиологической ситуации с коронавирусом. При этом родители должны обязательно быть в защитных масках, на входе будет «температурный» контроль, необходимо соблюдать социальную дистанцию.

Для обеспечения комфортного размещения родителей и выпускников в зале и соблюдения дистанции рекомендуется посещение мероприятия только одним из родителей. Не допускается нахождение на мероприятиях детей младшего возраста – братьев и сестер выпускников, а также людей старше 65 лет.

Напомним, в этом году последние звонки в Пермском края пройдут в субботу, 22 мая. В этот день вводится запрет на продажу алкогольных напитков в регионе.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми появился объект для коллекционеров – портрет Дональда Трампа, который выставлен на продажу. Соответствующие объявление опубликовано на портале «Авито».

Подробнее

Жители Пермского края стали свидетелями редкой картины: рядом с трассой Пермь – Екатеринбург заметили трех слонов, неспешно прогуливающихся по полю.

Подробнее

Суббота, 26 апреля, в Пермском крае станет последним теплым днем месяца: температура поднимется до +15°C.

Подробнее

Сергей Яшкин — не только опытный политик, но и настоящий герой. В прошлом он был командиром спецподразделений, неоднократно участвовал в боевых операциях на Северном Кавказе.

Подробнее

На территории пермского аэропорта Большое Савино прошли масштабные учения – смоделировали последствия взрыва после атаки беспилотника.

Подробнее

В этом году жители Пермского края снова смогут принять участие в памятном шествии «Бессмертного полка» – теперь вживую, как и прежде.

Подробнее

В Перми набирает обороты реализация проекта МФЦ «Эспланада». По плану инвестора, третий этап строительства – аквапарк в самом центре города – завершится к весне...

Подробнее

В Перми выявили маршруты, где пассажиры чаще всего ездят без билета. Лидеры по числу безбилетников – автобусы № 45 и 75, а также трамвай № 3.

Подробнее

В интернете распространилась ложная информация о том, что в поселке Култаево-1 по улице Вербной массово заселяют мигрантов. Однако в полиции Пермского края заявили: это фейк.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх