12 декабря 2019 года

Что надо привить ребенку, чтобы он вырос хорошим человеком?
Ниже вы найдете небольшое исследование, которое подготовили в отделе аналитики развлекательной социальной сети Фотострана:
Исследователи опросили 1 100 жителей Перми и выяснили, что родители должны привить ребенку, чтобы он вырос хорошим человеком.
37% опрошенных уверены, что главное, чему родители обязаны научить ребенка — это быть ответственным и самостоятельным. Респонденты также замечают, что важно не переборщить с опекой — от неправильной подачи ребенок может стать надменным или начать бояться принимать постороннюю помощь ввиду создания видимости «самостоятельности».
22% участников опроса считают, что родителям необходимо научить ребенка быть честным, особенно с самим собой — это поможет человеку в личностном развитии и обучению профессиональным навыкам.
«Умение сострадать — фундаментальное качество хорошего человека, родители обязаны учить этому своего малыша с детства», — делится мнением Марина. С ней согласны 15% респондентов.
7% настаивают, что ребенок должен быть научен субординации — уважению к старшим, авторитетам.
4% научили бы (или уже научили) своих детей рвению к знаниям — желание познавать новое и учиться для ребенка станет незаменимой чертой личности.
Оставшиеся пока не решили, чему родителям стоит учить маленьких детей.
12 декабря 2019 года
25 ноября 2019 года
14 ноября 2019 года
7 ноября 2019 года
15 октября 2019 года
13 февраля 2019 года
5 февраля 2019 года
Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.
В выходные, 15 и 16 марта, инспекторы ГИБДД усилят контроль на дорогах города.
В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом.
Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.
Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.
Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...
8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.
Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.
В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.
Пермские судебные приставы произвели опечатывание магазина «Магнит», расположенного по адресу ул. 40-летия Победы, 10Б.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.