Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Лишь 22% жителей Перми учат детей честности

3 июля 2018 года
Фото: Фотострана
Лишь 22% жителей Перми учат детей честности

‍Что надо привить ребенку, чтобы он вырос хорошим человеком?


Ниже вы найдете небольшое исследование, которое подготовили в отделе аналитики развлекательной социальной сети Фотострана:

Исследователи опросили 1 100 жителей Перми и выяснили, что родители должны привить ребенку, чтобы он вырос хорошим человеком.

37% опрошенных уверены, что главное, чему родители обязаны научить ребенка — это быть ответственным и самостоятельным. Респонденты также замечают, что важно не переборщить с опекой — от неправильной подачи ребенок может стать надменным или начать бояться принимать постороннюю помощь ввиду создания видимости «самостоятельности».

22% участников опроса считают, что родителям необходимо научить ребенка быть честным, особенно с самим собой — это поможет человеку в личностном развитии и обучению профессиональным навыкам.

«Умение сострадать — фундаментальное качество хорошего человека, родители обязаны учить этому своего малыша с детства», — делится мнением Марина. С ней согласны 15% респондентов.

7% настаивают, что ребенок должен быть научен субординации — уважению к старшим, авторитетам.

4% научили бы (или уже научили) своих детей рвению к знаниям — желание познавать новое и учиться для ребенка станет незаменимой чертой личности.

Оставшиеся пока не решили, чему родителям стоит учить маленьких детей.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Жители Перми ощутили на себе капризы природы – вторая половина июня выдалась аномально дождливой.

Подробнее

Пермский краевой суд приговорил фотографа Григория Скворцова к 16 годам лишения свободы по статье о государственной измене.

Подробнее

За нарушение закона «О карантине растений» торговую компанию оштрафовали. Ведомство пообещало усилить контроль за поставками.

Подробнее

По данным регионального Роспотребнадзора, по состоянию на 15 мая в Прикамье зафиксировано 3520 случаев укусов клещей, свыше 800 из них — у детей.

Подробнее

Жителей Пермского края ждут новые даты запрета на продажу алкоголя. Правительство региона скорректировало график ограничений в связи с городскими праздниками и массовыми мероприятиями.

Подробнее

Роспотребнадзор сообщил: в апреле уровень радиации в Прикамье оставался в пределах допустимых значений. Проверки проводились в Перми, Березниках, Соликамске, Кудымкаре, Чусовом, Губахе...

Подробнее

С 12 мая в Пермском крае начала действовать новая мера поддержки для женщин, ставших мамами в 2025 году. Подать заявление можно через МФЦ.

Подробнее

Открытие выставки военной трофейной техники в Перми перенесли. Изначально она должна была пройти с 15 по 25 мая у ТРК «СпешиLove», но в пути произошла авария – в...

Подробнее

В Перми за последние три года стоимость парикмахерских услуг заметно увеличилась. В спальных районах рост составил около 30%, а в центральных салонах – до 70%.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх