Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Кредит в 149 миллионов пермячка потратила на телефон

12 декабря 2016 года
Кредит в 149 миллионов пермячка потратила на телефон

Вместо строительства спортивного центра женщина купила себе брендовый телефон Vertu ручной работы и другие люксовые атрибуты.


Телефон Vertu, а также старинные иконы, посуда, коллекционные монеты, принадлежащие недобросовестной кредитозаемщице, арестованы. Арест был наложен судебными приставами Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств города Перми.

Пермячка взяла кредит на строительство спортивного центра, но вместо этого купила себе дорогой телефон. Теперь ее ждет крупный штраф, сообщает пресс-служба УФССП России по Пермскому краю.

Женщина разработала беспрецедентный бизнес-план. В соответствии с планом она оформила кредит на строительство в Санкт-Петербурге спортивного комплекса, который строить не собиралась, как, впрочем, и заниматься бизнесом. Желая осуществить свои чаяния и мечтания, женщина тщательно продумала план. Для получения необходимых денежных средств предприимчивая особа обратилась в банк. Кредит на строительство спортивного комплекса в Санкт-Петербурге банк выдал. Получив деньги (149 млн. рублей), женщина в один миг превратилась в преуспевающую бизнесвумен, задумавшую глобальное строительство в Северной Пальмире, и обладательницу люксовых атрибутов, которые дополнили образ амбициозной леди.

Средства в размере 149 миллионов рублей, выданные банком на реализацию бизнес-идеи, помогли воплотить в жизнь самые нескромные мечты, одной из которых и стала покупка телефона Vertu ручной работы. Заручиться финансовой поддержкой банка должнице удалось при помощи поддельных документов, якобы подтверждающих намерения женщины по строительству спортивного комплекса.

«Данные действия являются не чем иным как мошенничеством, за которое женщине был назначен уголовный штраф в размере 800 тысяч рублей», – говорится в сообщении ведомства.

Атрибуты успешной жизни уже покинули свою хозяйку. Стоимость же арестованного имущества (по предварительной оценке) составляет около 3 млн. рублей. Для точного определения реальной рыночной стоимости имущества должницы привлечен работник художественной галереи.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Железобетонная стела установлена на разворотном кольце у вокзала Пермь II.

Подробнее

Вместо привычного шествия с портретами ветеранов Великой Отечественной войны 9 мая будут организованы онлайн-мероприятия.

Подробнее

Для должностных лиц штраф составит от 20 тысяч до 40 тысяч рублей, а для юридических лиц – от 100 тысяч до 300 тысяч тысяч.

Подробнее

Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин принял решение покинуть свою должность.

Подробнее

По прогнозам, температура воздуха превысит норму, а столбики термометров поднимутся до +25 градусов.

Подробнее

Срок полномочий Александра Филиппова, занимавшего пост главы с 2021 года, истекает в июле 2024 года.

Подробнее

Средняя зарплата в Пермском крае по итогам января 2024 года составила 61 467 рублей.

Подробнее

Мужчина работал программистом в администрации Октябрьского городского округа.

Подробнее

В Перми определена дата проведения «Последних звонков» для выпускников школ.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх