Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Количество свадеб в Перми возвращается к докоронавирусному времени

22 июля 2020 года
Фото: pixabay.com
Количество свадеб в Перми возвращается к докоронавирусному времени

В Перми число свадеб возвращается к докоронавирусному времени. Об этом сообщил мэр Дмитрий Самойлов на своей странице в Instagram.


Согласно статистике, в июне в городе прошло 552 торжественной регистрации молодоженов. В апреле и мае их было 290 и 117 соотвественно. Причиной резкого падения свадеб стали пандемия коронавируса и введение режима строгой самоизоляции.

Кроме того, глава Перми сообщил об окончании ремонтных работ в двух ЗАГСах: Кировском и Мотовилихинском. Там полностью обновили не только залы для бракосочетаний, но и рабочие кабинеты для сотрудников отделов, холлы и входные группы.

При этом в настоящее время церемонии проходят при минимальном количестве людей.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Вместо традиционного шествия, 1 мая во Дворце культуры им. Солдатова состоится торжественное собрание-концерт. 

Подробнее

С 15 по 25 мая в Перми на площади у ТРК «Спешилов» (ул. Спешилова, 114) развернется федеральная выставка трофейной военной техники стран НАТО.

Подробнее

Согласно данным Пермьстата, в январе 2025 года демографическая ситуация в регионе продолжала демонстрировать отрицательную динамику.

Подробнее

Власти Перми планируют перевести городские кладбища в цифровой формат. До 2026 года на эти цели заложено более 100 млн рублей.

Подробнее

С 15 апреля в городе вступает в силу новое правило: больше не будет возможности оплачивать проезд в автобусах и трамваях наличными.

Подробнее

Как сообщили в администрации Александровска, 49-летний боец ушел из жизни 24 января в зоне боевых действий.

Подробнее

30 марта в Перми произошла трагедия: мальчик 2022 года рождения выпал из окна на шестом этаже, пока взрослые находились в другой комнате.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх