16 марта 2025 года

Синоптики прогнозируют возвращение жаркой погоды в Пермский край в июле. Об этом заявил «КП-Пермь» инженер ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов.
По словам специалиста, теплый воздух из Поволжья уже начал поступать на территорию Прикамья, что поднимет столбики термометров до +28 градусов. Так, 1 июля в районах Кунгура, Лысьва и Перми ожидается превышение отметки в 30 градусов.
В воскресенье и в начале следующей недели погодные условия не изменятся: днем температура будет колебаться от +23 до +28 градусов, местами возможны дожди. На севере Пермского края будет немного прохладнее.
По предварительным прогнозам, теплая и сухая погода продержится до середины июля.
Ранее сообщалось, что средняя зарплата в Прикамье составила 58 тысяч рублей в месяц.
16 марта 2025 года
14 марта 2025 года
13 марта 2025 года
12 марта 2025 года
11 марта 2025 года
10 марта 2025 года
7 марта 2025 года
Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.
В выходные, 15 и 16 марта, инспекторы ГИБДД усилят контроль на дорогах города.
В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом.
Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.
Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.
Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...
8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.
Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.
В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.
Пермские судебные приставы произвели опечатывание магазина «Магнит», расположенного по адресу ул. 40-летия Победы, 10Б.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.