Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Группа Filatov & Karas выступит на юбилее Перми за 1,7 млн рублей

24 апреля 2023 года
Фото: Wikimedia Foundation
Группа Filatov & Karas выступит на юбилее Перми за 1,7 млн рублей

Появились новые сведения о коллективе, который выступит в День города перед жителями Перми. Это будет музыкальный проект Filatov & Karas, известный своими композициями в стиле дип-хаус и кавер-римейками.


За свое выступление продолжительностью 40 минут музыканты получат вознаграждение в размере 1,7 млн рублей, передает издание Properm.

На праздновании Дня города 12 июня в Перми также выступят такие артисты, как Ваня Дмитриенко, Татьяна Овсиенко, DJ Smash, группа «Иванушки International», Денис Клявер и Александр Айвазов. Выступления артистов будут проходить на различных площадках.

Гонорары столичных исполнителей колеблются в диапазоне от 250 тысяч до 1,79 млн рублей. При этом концерт певицы Zivert, которая выступит 11 июня, будет финансироваться за счет спонсорских средств.

Ранее сообщалось, что Центробанк выпустит памятную серебряную монету к 300-летию Перми.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Индустриальный районный суд Перми принял решение о взыскании 150 тысяч рублей с владельца таксы, которая в августе прошлого года укусила ребенка в магазине.

Подробнее

Среднюю дамбу в Перми ждет расширение – вместо четырех полос появится шесть. Это позволит улучшить пропускную способность дороги и снизить пробки.

Подробнее

В январе 2025 года в Пермском крае зафиксирован рост потребительских цен – индекс составил 101,1%. По данным Пермьстата, товары и услуги дорожали опережающими темпами.

Подробнее

Согласно данным ГИС-центра ПГНИУ, в ночь на 18 февраля температура воздуха в регионе колебалась в пределах -17…-22˚С, а в Усть-Черной на крайнем северо-западе даже достигла -30˚С.

Подробнее

». Заведение, закрытое в январе на 80 суток из-за массового отравления, теперь функционирует под новым названием – «Пекарня».

Подробнее

В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх