сегодня

25 Апреля 2025
Пятница, 16:48:31
В Пермском крае зафиксировано за минувшие сутки еще шесть смертей пациентов, у которых был диагностирован коронавирус. Данные предоставили в региональном Минздраве.
В больницах скончались пять человек от COVID-19 и один инфицированный прикамец в связи с сопутствующими причинами. Таким образом общее число умерших человек с COVID-19 выросло до 211.
По информации на утро пятницы, 24 июля, в регионе официально подтверждено 5283 случая коронавируса, 4101 пациентов благополучно выздоровели.
Кроме того, проходят лечение 1051 человек: 971 человек с коронавирусом, 80 пациентов с ОРВИ и пневмонией, они ждут подтверждение на COVID-19. Принудительно изолированы на дому 2799 человек.
22 апреля 2025 года
21 апреля 2025 года
9 апреля 2025 года
8 апреля 2025 года
7 апреля 2025 года
Суббота, 26 апреля, в Пермском крае станет последним теплым днем месяца: температура поднимется до +15°C.
Сергей Яшкин — не только опытный политик, но и настоящий герой. В прошлом он был командиром спецподразделений, неоднократно участвовал в боевых операциях на Северном Кавказе.
На территории пермского аэропорта Большое Савино прошли масштабные учения – смоделировали последствия взрыва после атаки беспилотника.
В этом году жители Пермского края снова смогут принять участие в памятном шествии «Бессмертного полка» – теперь вживую, как и прежде.
В Перми набирает обороты реализация проекта МФЦ «Эспланада». По плану инвестора, третий этап строительства – аквапарк в самом центре города – завершится к весне...
Вместо традиционного шествия, 1 мая во Дворце культуры им. Солдатова состоится торжественное собрание-концерт.
С 15 по 25 мая в Перми на площади у ТРК «Спешилов» (ул. Спешилова, 114) развернется федеральная выставка трофейной военной техники стран НАТО.
Согласно данным Пермьстата, в январе 2025 года демографическая ситуация в регионе продолжала демонстрировать отрицательную динамику.
Власти Перми планируют перевести городские кладбища в цифровой формат. До 2026 года на эти цели заложено более 100 млн рублей.
С 15 апреля в городе вступает в силу новое правило: больше не будет возможности оплачивать проезд в автобусах и трамваях наличными.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.