Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Дмитрий Махонин оказался на 57-м месте в рейтинге глав регионов России

6 марта 2020 года
Фото: пресс-служба администрации Пермского края
Дмитрий Махонин оказался на 57-м месте в рейтинге глав регионов России

Врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин попал на 57-е место в рейтинге влияния среди руководителей субъектов РФ. Исследование ежемесячно проводит Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК).


Всего в списке 85 позиций. Первое место занимает мэр Москвы Сергей Собянин, на втором – глава Чечни Рамзан Кадыров, замыкает тройку губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Дмитрий Махонин был отнесен к группе глав регионов «со средним влиянием». По прогнозам экспертов, первое время недавно назначенный руководитель будет продолжать формировать правительство, укрепляя аппарат местными кадрами.

Напомним, выходец из ФАС Дмитрий Махонин стал врио губернатора Пермского края в начале февраля.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Отсутствие еды и желание победы любой ценой сказывается на эмоциональном состоянии участников шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ.

Подробнее

Метеорологический проект «Метеоролог и я» поделился прогнозом погоды на выходные в Пермском крае.

Подробнее

Постановление краевого Правительства о введении платы за посещение особо охраняемых природных территорий находится на стадии согласования и еще не было подписано.

Подробнее

В Перми планируют полностью отказаться от маршрутных такси и заменить их автобусными маршрутами к 2024 году.

Подробнее

Автор хита «Венера-Юпитер», российский музыкант и блогер Ваня Дмитриенко получит 1,79 млн рублей за выступление.

Подробнее

На заседании Законодательного Собрания Пермского края депутаты от фракции «Справедливая Россия – За правду» единодушно выступили против поправок в бюджет региона.

Подробнее

В Пермском крае ожидается значительное потепление. Об этом информируют специалисты научного проекта «Метеоролог и я».

Подробнее

Для обучения будущих операторов беспилотников в техникуме будут использоваться конструкторы по робототехнике.

Подробнее

По его словам, компания будет искать арендатора или покупателя по рыночной ставке и цене соответственно.

20 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Из-за сильного тумана в аэропорту Сочи задерживаются три авиарейса, следующие по маршруту «Сочи – Пермь», а еще два рейса отменили.

19 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх