Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Что произойдет в пермских парках 12 июня

6 июня 2018 года
Фото: Администрация Перми
В пермских парках 12 июня отметят 295-летие города. Как это будет происходить

Парк «Счастье есть» на улице Маршала Рыбалко, 106 приглашает посетителей на семейные спектакли в исполнении актеров «Театра-Театра» и «CUSTODES». Желающие могут принять участие в игре «Ботва. Мой город». За определенный срок они должны будут ответить на вопросы ведущего – текстовые, музыкальные, с картинками. В конце марафона лучшие участники получат награды. Далее последует выступление коллектива «Реальные дудки». Будут работать интерактивные площадки. Дети могут красками и пластилином разукрасить карту города. Взрослым предложат уроки вокала и обучение игре на музыкальных инструментах. Мероприятия пройдут с 15:00 до 20:00 и завершатся запуском воздушных шаров в виде сердец.

Сад имени Миндовского на улице Мира, 9 устроит шоу гигантских мыльных пузырей. Далее в честь Дня города выступят ученики музыкальной школы для взрослых «Виртуозы». Так же пройдут мастер-классы по вокалу и игре на музыкальных инструментах. Праздник состоится с 14:00 до 16:00.

В парке имени Чехова на улице Репина, 20 и «Райском саду» на улице Красная площадь будет показана тематическая программа «Pera maa». Посетители увидят многоликость и многогранность пермской культуры. На интерактивной площадке «Звериный стиль. Версия 2.0» горожане смогут примерить на себя образы мифологических животных. Пройдут выступления артистов театра Юрия Дубровца и музыкантов кавер-группы «El capitan». В парке имени Чехова праздничные мероприятия пройдут с 14:00 до 16:00, в «Райском саду» — с 16:00 до 18:00.

Также традиционное праздничное мероприятие пройдет 12 июня на территории Мотовилихинского пруда. Там ожидается большая спортивная программа: соревнования по пляжному волейболу, шахматам, футволею, гребле на лодках класса «Дракон», рывку гири, пляжному футболу. За 30-40 минут до начала соревнований их участники должны зарегистрироваться. Кроме того, гостей ждет концертная программа, в которой примут участие творческие коллективы города, конкурсы с розыгрышами призов, аттракционы, интерактивные площадки, раздача сладостей от партнеров мероприятия. Начало в 12:00.  По телефонам: 260-44-30, 260-28-30 (отдел по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района) можно узнать дополнительную информацию.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

По прогнозам, температура воздуха превысит норму, а столбики термометров поднимутся до +25 градусов.

Подробнее

Срок полномочий Александра Филиппова, занимавшего пост главы с 2021 года, истекает в июле 2024 года.

Подробнее

Средняя зарплата в Пермском крае по итогам января 2024 года составила 61 467 рублей.

Подробнее

Мужчина работал программистом в администрации Октябрьского городского округа.

Подробнее

В Перми определена дата проведения «Последних звонков» для выпускников школ.

Подробнее

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский ушел из жизни 6 апреля 2022 года после продолжительной болезни.

Подробнее

В Пермском крае апрель обещает быть одним из самых теплых с 2012 года.

Подробнее

Нововведение решили внедрить в крестьянско-фермерском хозяйстве.

29 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В Перми в этом году ожидается первомайская демонстрация – первая за последние пять лет.

28 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх