Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Большинство жителей Перми высказались против ЕГЭ

28 сентября 2019 года
Фото: из открытого источника
Большинство жителей Перми высказались против ЕГЭ

Отдел аналитики развлекательной социальной сети Фотострана провел исследование, в котором выяснил отношение пермяков к процедуре ЕГЭ.


Исследователи опросили 1 100 респондентов, считают ли жители Перми процедуру ЕГЭ необходимой. 63% участников опроса высказались против ЕГЭ. Многие опрошенные считают, что такой экзамен вредит школьникам, испытывающим стресс, и образованию в целом. Люди вспоминают про образование в Советском Союзе, считают его качественным и не таким вредным для детской психики.

Но 24% респондентов считают, что процедура ЕГЭ необходима, так как позволяет проверить знания учеников без субъективной оценки учителя. Люди говорят, что сдать ЕГЭ не сложно, не труднее экзамена при прежней системе обучения. Надо приложить некоторые усилия, и все будет нормально.

Оставшиеся участники не смогли определиться с ответом. Некоторые далеки от этой проблемы и не интересуются ей, другие просто не имеют своего мнения на этот счет.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх