11 августа 2022 года

В Перми для посещений закроются частные бассейны. Соответствующее распоряжение озвучил врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин.
Ограничения связаны с распространением коронавируса на территории Перми. Так, в конце прошлой недели в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой приостановили работу бассейны в спорткомплексе «Олимпия-Пермь», которые принадлежат краевым властям.
В ближайшее время карантинные меры будут ужесточены. Частные бассейны «Кама», «БМ» и «Жемчужина» будут также закрыты, сообщает «Коммерсант».
Напомним, по прогнозам властей, пик коронавируса ожидается через 1,5–2 недели в Перми.
11 августа 2022 года
7 августа 2022 года
3 августа 2022 года
2 августа 2022 года
27 июля 2022 года
В предстоящие дни ожидается значительное понижение температуры.
Как уточнили в городской администрации, завершить все работы планируется к началу сентября.
С начала пандемии коронавируса общее число инфицированных в Прикамье достигло 376 341.
Сам глава региона планирует перечислить свой оклад нуждающимся.
Камера записывает все действия на протяжении рабочего дня. Информация будет храниться несколько месяцев.
Молодой человек лишился части ноги, в связи с чем содержится в камере для инвалидов.
Ситуация с COVID-19 в регионе продолжает ухудшаться.
За пьяную езду водителю грозит лишение прав до двух лет и штраф в размере 30 тысяч рублей, а за повторное правонарушение – уголовная ответственность.
Об этом рассказали в пресс-службе регионального УФССП.
Летальных случаев за сутки не зафиксировано.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.