Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Аномальную жару в Пермском крае сменят дожди и грозы

5 июня 2023 года
Фото: pxhere.com
Аномальную жару в Пермском крае сменят дожди и грозы

Специалисты научного проекта «Метеоролог и я» сообщают, что в Пермском крае впервые за последние три недели температура воздуха вернется к норме. В ночные часы ожидается +5...+10°C, а днем не превысит +23°C.


По прогнозу, в понедельник в Прикамье будет переменная облачность, северные районы могут ожидать кратковременный дождь. Дневная температура составит +17...+22°C. Во вторник и среду сохранится переменная облачность, местами возможны кратковременные дожди. Воздух прогреется до +18...+23°C.

В четверг ожидается переменная облачность и кратковременный дождь в Пермском крае, а в пятницу местами возможны грозы. Температура будет понижаться до +15...+20°C. Предварительно, в выходные погода в Прикамье останется примерно такой же: возможны небольшие локальные дожди, днем до +15...+20°C.

Ранее сообщалось, что власти Пермского края купят 16 электробусов за 751 млн рублей.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх