Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

367 тысяч жителей Пермского края находятся в группе риска по коронавирусу

27 марта 2020 года
Фото: pixabay.com
367 тысяч жителей Пермского края находятся в группе риска по коронавирусу

15% жителей Пермского края (367 тысяч человек) находятся в группе риска в связи с распространением коронавирусной инфекции.


По информации администрации Прикамья, в данную категорию входят люди старше 65 лет и лица с хроническими заболеваниями. Согласно указу врио губернатора Пермского края Дмитрия Махонина, этим гражданам настоятельно рекомендуется оставаться дома до особого распоряжения.

При этом мера не предусматривает штрафных санкций к тем, кто выйдет из дома. Однако власти региона подчеркивают важность соблюдения указа, чтобы обезопасить жителей региона и уменьшить масштабы распространения инфекции.

«Прежде всего, прошу сохранять спокойствие, доверять только официальным источникам информации. Поддерживайте друг друга, и особенно людей старшего поколения. Я призываю вас быть ответственными и по возможности оставаться дома», – обратился к прикамцам Дмитрий Махонин.

Напомним, по последним данным, на домашнем карантине в Пермском крае находятся 3377 человек, 10 человек заражены коронавирусом.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.

Подробнее

Орджоникидзевский районный суд постановил взыскать эту сумму в качестве компенсации морального ущерба.

Подробнее

Администрация Верещагинского района выразила соболезнования семье погибшего: родителям, брату и сестре, дочери и её матери, а также всем близким.

Подробнее

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) провела в Перми первый в России эксперимент по использованию беспилотников для охраны исправительных учреждений.

Подробнее

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила в своем телеграм-канале, что в летний период планирует поездку в Пермь.

Подробнее

Прожиточный минимум – это минимальный уровень дохода, необходимый для удовлетворения базовых потребностей человека, таких как питание, одежда, жилье, медицинское обслуживание и...

Подробнее

По предварительным данным, водитель транспортного средства днем утратил контроль над управлением, в результате чего автобус врезался в угол жилого дома на улице Мильчакова.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх