Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

31% жителей Перми не одобряют пластическую хирургию

16 ноября 2018 года
Фото: Фотострана
31% жителей Перми не одобряют пластическую хирургию

‍Небольшое исследование на тему, как жители Перми относятся к пластической хирургии, подготовили в отделе аналитики развлекательной социальной сети Фотострана.


Исследователи опросили 800 респондентов и выяснили, как жители Перми относятся к пластической хирургии.

42% участников опроса выступили в защиту пластической хирургии:

«В наше время есть возможность изменить внешний вид, чтобы быть приятнее для окружающих, а главное — больше нравиться самому себе. Какое-то время назад о таком могли только мечтать. Не вижу смысла не пользоваться такой возможностью, а особенно учитывая прогресс современной медицины», — комментирует свою позицию Людмила.

31% опрошенных негативно отзываются о изменении человеческого тела с помощью пластики, причем большинство противников «пластики» — мужчины:

«Бесспорно, каждый мечтает о голливудски красивой жене», — отмечает Денис, — «но также мечтает о красивых детях от своей жены, а пластика, увы, детям не передается. Если честно, мне даже немного страшно из-за этого знакомиться с девушками для создания семьи. Не факт, что девушка честно расскажет мне о прошлых изменениях внешности».

К компромиссу пришли 17% респондентов: они считают, что пластика не нанесет вреда никому, если будет применена в разумных целях. Например, для исправления врожденных несовершенств, небольшой коррекции внешности для своего удовольствия. Главное, по их мнению, не увлечься и не переусердствовать.

Оставшиеся участники голосования относятся к пластической хирургии нейтрально и считают, что «каждому — своё».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Вместо традиционного шествия, 1 мая во Дворце культуры им. Солдатова состоится торжественное собрание-концерт. 

Подробнее

С 15 по 25 мая в Перми на площади у ТРК «Спешилов» (ул. Спешилова, 114) развернется федеральная выставка трофейной военной техники стран НАТО.

Подробнее

Согласно данным Пермьстата, в январе 2025 года демографическая ситуация в регионе продолжала демонстрировать отрицательную динамику.

Подробнее

Власти Перми планируют перевести городские кладбища в цифровой формат. До 2026 года на эти цели заложено более 100 млн рублей.

Подробнее

С 15 апреля в городе вступает в силу новое правило: больше не будет возможности оплачивать проезд в автобусах и трамваях наличными.

Подробнее

Как сообщили в администрации Александровска, 49-летний боец ушел из жизни 24 января в зоне боевых действий.

Подробнее

30 марта в Перми произошла трагедия: мальчик 2022 года рождения выпал из окна на шестом этаже, пока взрослые находились в другой комнате.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх