Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

24 тысячи пермяков вышли на первомайскую демонстрацию

1 мая 2016 года
24 тысячи пермяков вышли на первомайскую демонстрацию

На прошедшей в Перми первомайской демонстрации приняли участие порядка 24 тысяч человек.

Главная демонстрация проходила на Октябрьской площади. В демонстрациях, которые проходили в Орджоникидзевском и Кировском районах участвовали еще несколько тысяч жителей города Перми.

В шествие на Октябрьской площади приняли участие представители Крайсовпрофа, общественных организаций, предприятий города, молодежи и студенчества.

Трудящиеся с пермских заводов вышли на демонстрацию с плакатами: «Достойный труд! Достойная зарплата!», «Даешь прогрессивный налог на доходы!»

Мероприятия, посвященные 1 Мая, будут продолжаться весь день. На площади перед оперным театром состоится большой концерт, а в городских парках и скверах – развлекательные мероприятия.


Сколько времени прошло с того момента, как была сделана фотография, которая расположена ниже? – не так уж много. Тот же город – Пермь, та же площадь – Октябрьская, те же люди – пермяки. Время прошло. А содержание плакатов осталось неизменным.

24 тысячи пермяков вышли на первомайскую демонстрацию
Жители города Перми на демонстрации 1 Мая

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

По данным регионального Роспотребнадзора, по состоянию на 15 мая в Прикамье зафиксировано 3520 случаев укусов клещей, свыше 800 из них — у детей.

Подробнее

Жителей Пермского края ждут новые даты запрета на продажу алкоголя. Правительство региона скорректировало график ограничений в связи с городскими праздниками и массовыми мероприятиями.

Подробнее

Роспотребнадзор сообщил: в апреле уровень радиации в Прикамье оставался в пределах допустимых значений. Проверки проводились в Перми, Березниках, Соликамске, Кудымкаре, Чусовом, Губахе...

Подробнее

С 12 мая в Пермском крае начала действовать новая мера поддержки для женщин, ставших мамами в 2025 году. Подать заявление можно через МФЦ.

Подробнее

Открытие выставки военной трофейной техники в Перми перенесли. Изначально она должна была пройти с 15 по 25 мая у ТРК «СпешиLove», но в пути произошла авария – в...

Подробнее

В Перми за последние три года стоимость парикмахерских услуг заметно увеличилась. В спальных районах рост составил около 30%, а в центральных салонах – до 70%.

Подробнее

Весна по-настоящему вступает в свои права в Прикамье. Уже с начала недели погода начнет радовать пермяков: дневные температуры поднимутся до +20°C.

Подробнее

На следующей неделе в центре Перми временно прекратится подача воды. Причина – плановые ремонтные работы на сетях водоснабжения на улице Швецова.

Подробнее

Во время трансляции Парада Победы телеканал ГТРК «Пермь» сообщил: на сегодняшний день в регионе проживает 107 ветеранов Великой Отечественной войны.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх